Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Под воздействием алкоголя в вас кто-то просыпается или вы сами засыпаете?)

Ответы · страница 2
Наоба Вашидома

Во мне просыпается начальник отдела насекомых, минут двадцать чувствующий себя Казановой )))

Наоба Вашидома

Начальник вступает в должность )))

Наоба Вашидома

Крепким сном )))))

Наоба Вашидома

Вот ещё! Начальник спит - отдел работает !

Наоба Вашидома

он - сама доброта )))

Наоба Вашидома

странный вывод ))))

Evil Nillo

Не пью, да и не нужно мне пить, чтобы во мне кто-то проснулся, мои тараканы бодрствуют 24/7 😏

Наталья Огневая

Мне весело, а кто мрачнеет, тем пить нельзя. Самые выгодные, кто засыпает. Никому не мешают

Наталья Огневая

Чуть чуть они же украсят компанию, не буян. А про мрачнеющих мне народов сказал. Беги, говорит, от таких подальше! А САМОГО ВИДЕЛА ПОД КАЙФОМ.

Сергей Ковальчук

а что это за название?Я Такая(Имеющая Всех Вас Ввиду) Это типа ты самая умная и красивая?

Сергей Ковальчук

ясно а я подумаллллллллллллллл

Олег Онищенко

Воздействие алкоголя ни как не влияет на алгоритм моих действий. Но бывает сам засыпаю.

As
Asman

голимый идиот просыпается пока всех не потревожит не успокаивается в общем не до сна

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я представила и понять не смогла, че он неделю искал, с первого раза не понял?

As
Asman

в живую лучше, Анекдот: женщина женщине -хочу секс? - это не трудно, вызываешь в 12 часов ночи газовщика мол протекает и держи пока не кончит, она услышала и сделала: Газовщик приезжает в час ночи и начинается секс, берет ее в ж-пу: она орет -ты не туда попал, а он отвечает -мы по газу, по моче по трубам то к сантехникам

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как страшно жить одиноким бабам

As
Asman

бабам везет больше вы берете кого хотите

As
Asman

милашка привет чего не спишь ?

Владимир Николаевич Косарев

я алкоголь совсем не употребляю,я его терпеть ненавижу.мне и без него хорошо живётся

Владимир Николаевич Косарев

а оно мне надо. у меня через эту дрянь столько близких ушло.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Может они сами и виноваты, а не алкоголь?

Николай ***

Во мне точно никто )))!Эт я в ком то проснуться могу)))))😜 😚

Rockwoman (Из Глубинки)

Во мне просыпается национальная вселенская тоска - и потому я быстро иду спать)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как думаешь, алкоголь обостряет то, что внутри засело или свое привносит?

Rockwoman (Из Глубинки)

Что у трезвого на уме...? Мне кажется, многое привносит.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошо, когда позитива, а не грусти)

Rockwoman (Из Глубинки)

Тут ведь сплошная химия и жизнь...

Rockwoman (Из Глубинки)

Знаешь, порой такое веселье наблюдаю, что лучше бы спали)))

Rockwoman (Из Глубинки)

Просто так - слушаю сейчас)))

Стас

нет не пью попробовал никто во мне не проснулся и не понравилось нисколько

Павел 2000

Я вообще не пью... Но если выпью рюмку водки, становлюсь другим человеком

Zima

сначала просыпается Актриса "больших и малых театров", а потом засыпаю)))

Сергей Елец (48 Регион)

я пил последний раз на выпусконом в далёком 1984 году так что увы не помню

Руслан

На меня алкоголь не воздействует, я ему шансов таких не предоставляю.

Саша Аут

Вот мне просыпался путешественник и философ с желанием схалявить))

Саша Аут

Мы о чём говорим то, не забыла?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я то помню, но о чем ты, не знаю)

Саша Аут

Странно, ты думаешь я отвечая на вопрос про алкоголь буду тебе о космосе болтать?)))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А,так ты выпьешь, а потом пропускаешь?)

Саша Аут

не..я выпью всё, потом к друзьям и там всё выпью, что нальют...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так и не поняла, в чем халявишь?

Саша Аут

не в чём......проехали...........

Крысанов Андрей

просыпается... философ, понимает что все это уже не ново и засыпает.

Крысанов Андрей

а сколько еще будет!

Крысанов Андрей

если самое важное то что есть - то и жить не зачем - важнее то больше ничего не будет.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если не важно то, что сейчас, то в ожиданиях вмя жизнь пройдет

Крысанов Андрей

так она и так пройдет но с верой что будет лучше а не с пессимизмом- чего лямку тянуть лучше то не будет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ценить настоящее и верить в будущее можно не противореча

Дмитрий

Оба, а то и трое, во мне воодушевляются, и что хотят то и делают))))

You Die

это не алкоголь на меня воздействует,это я на него воздействую

Виктория Осипова

Сначала милый и всех любящий человек..... а потом засыпающий!))))

Александр Захаренков

один просыпается, другой засыпает, вместе им невыносимо😆

Александр Захаренков

2, как и у всех☝️, вот думаю, как бы одного из них убить😆, задолбали конфликтовать