Ёшкин Кот

Кто в Вашем понимании - Бог?

Ответы
Невушка Невушкина

Всевышний, личное имя которого — Иегова. Еврейские слова, которые переводятся как «Бог», указывают на силу, а также на величие, достоинство и превосходство. В противоположность истинному Богу есть ложные боги. Некоторые из них сами возвели себя в боги, других объектами поклонения сделали люди, которые их почитают.

Ёшкин Кот

Ответ поверхностный. Из толкований Свидетелей Иегова.

Невушка Невушкина

Ну, если, информация из Библии поверхностная, то так и есть. 🙂 А на мой взгляд- Библия самый достоверный источник информации. 🙂

Ёшкин Кот

С Вами в дискуссию лучше не вступать. Заморочите голову.

Невушка Невушкина

Как хотите. 🙂 Просто некоторым проще сказать:"сам дурак", чем хотя бы немного подумать , поразмышлять. 🙂

Elena Roschina

Тот, кого придумали для того, чтобы объяснить необъяснимое 🙂

Nikola Mahkov

придуманная личность--на которую можно списать-ВСЕ!

Уральская Рябинушка

Я его не видела, и поэтому затрудняюсь ответить

Светлана Штейнбах

Тот, кому доступна Высшая Истина.

Надежда Кучаева

Совершенная,духовная личность!!!

Ёшкин Кот

А не информационно-энергетическая структура?

Ёшкин Кот

Но человек, это биологическая сущность.

Надежда Кучаева

Из земли-которую тоже создал Бог.

Галина Пронина

Оставьте Бога в покое.

Ёшкин Кот

Что так? Ответить не можете? Ясно.

Ёшкин Кот

Рассуждать о Боге - это нарушение? Человечество всегда пыталось понять - что есть Бог.

Галина Пронина

А чего рассуждать. Молитва - разговор с Богом. Молитесь, Бог откроется.

Ольга Пархоменко

Над всеми стоящий

Ольга Пархоменко

а чего не понятного, Господь над всем и всеми

Галина Толстых(Ласкина)

надежда на лучшее

Наталия

высший разум.

Татьяна Рогачёва

Человек.....

Ёшкин Кот

Человек только подобен ему.

Татьяна Рогачёва

Возможно.......