Герман Гентнер

Почему люди пьют водку до упада?

Ответы
Нинель Бужурян (Бондарь)

Потому что думают, что невзгоды испугаются и уйдут сами, а оказывается - нет: они всё растут и растут. Надо искать другой путь избавления от невзгод и отрицательных эмоций. Это сложный путь...но его надо найти.

Нета

я думаю что когда первый раз человек напивается он находится в состоянии эйфории а все последующие пьянки повторить "первый раз", а не выходит )))

Елена Пантелеева

Может проблемы обиды тут много мотивов и факторов вынуждающих так поступать человека а может просто захотелось на питься тоже не исключено

Виктор Запольский

я мог бы сейча развести такую полемику по этому поводу ,но умничеть не хочу скажу про себя по настроению,потом желею

Вакиль

не все, а только те, кто вовремя не остановился. У каждого своя норма, потом теряется самоконтроль и все, поехало

Нургул Мырзаева

просто они думают что чуть-чуть потом смотрят что на 4ногах стоят (шутка) незнают норму своевого организма

Сабира Трансвестит

потому что душа у людей нараспашку. и когда они напиваются до упада, они выражают своё доверие окружающим.

Настя Антонова

Потому что зачастую не могут остановиться после определённого момента. Стоп-кран не срабатывает. 🙂

Динара Хасанова

выпьют, потом начинается реакция на алкоголь организма, ну и результат на лицо, закусывать надо

Галина Пирогова

потому что интеллекта - 0, желания чему-то в жизни научиться - тоже, ну и сила воли отсутствует)))

Ирина Дружаева

это будет вечным вопросом.либо водка "с тормозом",либо люди недооценивают свои возможности

Яна Чулгаева

ну кто что пьет, можно и не водку а результат тот же, как говорится каждому по способностям,

Т.
Татьяна ......

у кого то нет чувства меры,кто то зависим,кто то от дурости своей ну вообщем много примеров

Руслан Бердикличев

Я тоже как то из бара вышел, как подымется асфальт за спиной. Так и пришлось спать стоя.

Александр Самойлов

Некоторые-до усёра,до поросячьего визга,до потери сознания.Понятия не имею.Я-не пью.

Сергей Д

чтобы побыстрее уничтожить её запасы......водка закончится и народ трезветь начнёт...

Лилия Сайфетдинова

это относится к вредным привычкам, а людям трудно отказаться от дурного....соблазн

Дм
Дмитрий

Не знаю. Я не пью. Могу предположить, что меры не знают, вот и пьют до полусмерти...

Дм
Дмитрий

Правда, мне доводилось встречать людей, которые говорили что пьют "от безнадёги"... Возможно, возможно. Но у меня сложилось впечатление, что их психика в тот момент была почти на грани коллапса.

Герман Гентнер

Это не психика это уже алкоголизм

Дм
Дмитрий

Можно сказать, что это есть зависимость от алкоголя, и на мой взгляд это уже несколько ближе именно к психике. Но не стану спорить, ибо я не есть врач или гуманитарий 🙂 С наступившим Вас, успеха в Новом Году!

Аля Галимова

глупые потому что)нормальный человек свою меру знает и до упаду пить не станет)

Маргарита А

Потому что чувствуют себя так, а затем пьют. Одна слабость выражается в другой