Инна Казанцева

Юлий Цезарь хотел, видеть в своей свите " только тучных, прилизанных и крепко впящих ночью " и не хотел иметь тех, кто ..."много думает " , считая их опасными .он прав и в чем, или неправ ?

Ответы
Анатолий Филатов

Прав. Прав в том, что первые без хребетные существа, не способные думать и мыслить. На против, люди способные к мышлению, могут додуматься до чего-то не желательного.

Николай Кононенко

прав обсолютно потому как наше окружение формирует наш статус в обществе

Александр Шариков

тучный, спящий, ленивый пребывает в рабстве - думающий обретает свободу

Евгений Мировой

Смотря смотреть с какой стороны, Со его стороны - прав, с другой не прав

Наталья Яковлева

не прав, поэтому ему и приходилось делать несколько дел одновременно

Александр Данкев

думаю прав, потому что мыслители склонны к протесту и независимости

Грек. Алик.

Цезарь-умница. Свита это не самое главное. А кто у него был в друзьях?

Ольга Журкина

если смотреть со стороны на его кончину то расчет его был не верен

Назарий Tashkentskiy

поэтому цивилизация его угасла,слишком много потребителей..

Вячеслав Аксенов

Боря Ельцин на практике доказал что это было ошибкой....

Михаил Пузян

Это скорее всего из-за его ориентации Ему виднее (было)

Александр Грызлов

прав, тупой и не куда не сующий свой нос лучше....:)

Виктор Симаков

прав ,что бы подчинённые не выглядели умнее его

Aн@Toliy К@Тёночкин

у диктаторов и тиранов всегда тараканы бегают

Вячеслав Стс

Думаю нет. Был-бы прав - прожил дольше.

Сл
Сладкаешка

ой не знаю) нечего не поняла)))) 🙂

.O
.*half Of Your Happiness ...

прав) или не прав незнаю кароче)

Денис Наговицын

а почему генералы не бегают??????

Afsar Huseynli

da on prav .. kto mnoqo dumaet-on opasniy dlya Sezara...

Марат

на фоне их он казался дураком