Sergey

У хорошей женщины, мужчина, тряпка, превращается в персидский ковер. А у Вас?

Ответы · страница 7
Екатерина Павленко

а у меня муж не превращался, он с самого начала был настоящим мужчиной

Sergey

ну и отлично, Вам повезло. 😄

Алексей Дмитриев

Вот спрошу, когда придёт. Если ответ не понравится, то получит в репу...

Инна

А что делать, если он изначально (как Вы выразились) персидский ковёр?

Sergey

вы видно попутались, речь о стервах. 😄

О.
Ольга .

Стервами становятся не у хорошего мужчины.... Это мой телефон пишет сам что хочет.... А я не прочитала....

Sergey

стервами у любого мужчины становятся, а ваш эпитет не хороший, очень банален и не свеж.

О.
Ольга .

Возможно это Ваша точка зрения.... Если Вам не нравятся другие, зачем вопросы задавать.... Живите со своей точкой зрения....

Sergey

в нашем диалоге нет моих вопросов, одни утверждения.

Асель Майкозова

А что делать с женщиной которая из принцессы превратилась в БАБУ ЯГУ?

Sergey

только вместо выходного пособия.

Асель Майкозова

ну с ковром понятно, он же персидский. А вот что будит с Бабой Ягой?

Асель Майкозова

ну как то не честно получается Уважаемый. Персидский ковер им подари и сама себя сделай принцессой.

Sergey

но ведь она уже в другом статусе, ее некто не заставлял становится бабой ягой, прости господи.

Асель Майкозова

Ах вот оно как? Хорошо, повторим дубль ... персидский ковер в подарок, сами к профессионалам. Годик и ковер будит снова у НАШИХ ног. Всего доброго!

Olga Hudaverdyan

Я стараюсь превратиться в этот самый ковер, хотя, наверное, я - тряпка.

Olga Hudaverdyan

Наверное, у меня нет мужчины - тряпки

Ирина Ани

У хорошей женщины любой мужчина становится лучше и лучше делает ее!!))

Александр Фирсов

У хорошей женщины должен быть достойный мужчина,но никак не тряпка.

Sergey

в жизни все бывает. ☕

Александр Фирсов

Бывает всё,но мужик всегда должен оставаться мужиком и не иначе.

Ольга Любарская

Из тряпки, как ни старайся, ковер не получится, особенно персидский.

Моника Шевцова

а в средние века еще верили, что свинец можно превратить в золото....

Мария Максименко

А Я ЭТОТ САМЫЙ ПЕРСИДСКИЙ КОВЕР ...ВЫВЕСИЛА НА УЛИЦУ ....НА СВОБОДУ ...

Sergey

а, волшебное слово, сказали? 😄

Мария Максименко

Я ПОЖЕЛАЛА ЕМУ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ !!!!

Ирина Максименко

У хорошей женщины мужчина глава, но делает он, то что хочет женщина

Sergey

не всегда, но согласен. ❤️

Рогнеда

взрослого человека сложно и зменить, если чуть подкорректировать.

Нурмахан Нуралы

A unas kazaxav na barot mu4ina knyazom stanovitsya.po etomu mi lyubim svoix devuwek I uvojaya ne oglyanemsya na drugix.

Анастасия Смилянец

из ободранного кота, валяющегося в пыли, превратиться в человека

Анастасия Смилянец

нет он отслужил , он старше на 10 лет

Анастасия Смилянец

мы дополняли друг друга идеально

Sergey

тогда это его проблемы, а вам можно только по сочувствовать, но вы не вчем не виноваты.

Анастасия Смилянец

Это ему нужно сочувствовать ,а не мне ,он потерял меня . А я счастливая ,красивая и умная )))

Sergey

это уже хорошо, что вы так считаете, значит есть в себе уверенность.

Анастасия Смилянец

Людмила Державина

у меня был уже достойный ...и ничего лепить не надо...есть так есть

Людмила Державина

это да...я считаю что мне был дан за что то бонус в жизни...

Мингалиева Гулия

а у некоторых персидские ковры хотят сами превратиться в тряпку

Sergey

интересно для чего. 🌹

Emil Danyarov

мужчина не тряпка!!!Это некоторые ему подобные,тряпки для женщин

ОК
Оксана Кузнецова

а мне не нужен ковер или тряпка,у меня мужчина остается мужчиной

Айша Аскаровна

мой муж не тряпка,он самый лучший,лишь поэтому я хорошая женщина