Толян. V

Други мои! продам рыбу (42г) по себестоимости...затраты- бензин 1000р...больничный чтоб поехать- 1800р..4 оборванных балансира 620 р...мойка машины 700р..штраф за превышение- 1000р..итого- 5120 р...отдаю со скидкой за 5000......🙂😌🖼

Ответы
Олег

да уж....охота пуще неволи.да и прошли те времена когда в водоёмах была рыба.обидно другое:у нас не рыбы ,ни зверя не стало,а в австралии кроликов и кенгуру за мясо не считают.кто виноват и что делать?

Ко
Костя

Надо северный полюс сместить в Канаду. В РФ будет вечное лето :))

Олег

я согласен😅😆😁

Уральская Рябинушка

Так вы же золотую рыбку поймали. Не продавайте, убирайте вопрос. Корыто новое доставит вам

🇷🇺Anna😊

Хорошенькая. А вы ее откормите, сначала в аквариуме..., потом она вас покормит.

Константин Малахов

это ещё повезло. А то тоже самое + затраты на водку, и без улова

Юрий Ласковец

а кг скоко?? мине твои мытарства ти сам напросилси...........

Ѻлегъ

ёёёёёёёёёёёёёё! рыбища ...малой, ты не продешевил? 😉

Толян. V

🤣

Ѻлегъ

...я бы, меньше чем за десять не отдал 😉

Не Я

😂 и что с такой мелочью заморачиваться?)))

Ле
Лена

Ты прирожденный комерс, Анатолий!!!🔥😂

Толян. V

грустно же😞

Ле
Лена

А ты притворись нищим... как в сказке «Свинопас», найдётся и твоя принцесса...😉😁👍

Толян. V

эдак свиней не напасешься на прынцесс🤣

Ле
Лена

😂🤭

Толян. V

😄🤷‍♂️

Надежда Борисова

А что, это дельное дело гутаришь Толян

Толян. V

🤣🌹

⭐Акнирам⭐

А а Беларусь доставка возможна?))))))

Толян. V

самовывоз 🤷‍♂️☺️

⭐Акнирам⭐

Не судьба)))

Толян. V

ээхх 🌹🌹🌹

Milky Way

ого!) видать золотая рыбка то))😆

Ли
Лиза

Также с дачным урожаем... 🤣

Толян. V

🤣

Суфия Каримова

Сами кушайте,рыба полезна

Ип
Ип*Анюта*Я

ты смотри, и не дорого 🤔

Ип
Ип*Анюта*Я

улыбнись 😁

Ип
Ип*Анюта*Я

😾

Адский Кот Бегемот (Александер)

А с тобой интересно))

Ип
Ип*Анюта*Я

🥴

Wi
Willis

😁наливают, отпускают

На
Наталия

Привет, сталинец😁

Толян. V

и тебе букетик приветов😊

На
Наталия

Жаль, что ты не прочитал вчерашнюю баталию....😁дали жару этому укропу, тут два парнямиидевушка еще помогли... А сегодня он все ответы и вопросы свои стер....😅

Толян. V

вот же...пропустил такой кайф..жааль)

На
Наталия

Да ... До 24 ночи бились, ребята его добили😁

Толян. V

буду на контроле держать теперь🤣

На
Наталия

Умница

Наталья

Бизнес по-русски))

Та
Татьяна...

А лупа в подарок?

Валерий

Главное процесс

Толян. V

🤝

Ел
Елена

а удовольствие?

Толян. V

😊👍

Ел
Елена

🤝