Азимжон Каландаров

чего означает седина волос?

Ответы
Мансурбек Куртов

Счастье, понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения. С. является чувственно-эмоциональной формой идеала.

Зоя Осетрова

Не хватает в организме цинка и магния. Его можно получить только в натуральных продуктах БАДах, рекомендую компанию ВИЗИОН. У меня стал восстанавливаться свой цвет волоса. поседела от горя.

Ольга Едигарева

Прежде всего цвет волос зависит от состояния организма и количества меланина, а влияют на это наши стволовые клетки.

шамиль тумалаев

сам не знаю вроде седина есть и не нервничаю особо значит не от нервов! или в детстве перенервничал

Ольга Балянова

для мужчин, понижение мужских гормонов и повышение женских с возрастом, мужик должен лысеть

Николай Браун

конец близок не строй долго идущие планы никто за тебя ни хрена доделывать не будет

Aleks

Меланоциты не продуцируются с новой репликацией.Их все меньше и меньше.....

Жанито

старость, слишком измученная жизнь, не хватка витаминов и много чегооо

Жанито

Ул
Уля-Красотуля

То что со временем организм перестает вырабатывать нужный элемент !

Ирина

потеря пигмента меланина, вырабатываемого волосяными луковицами.

Николай Фикеев

Прежде всего ОПЫТ!!! А м старость и перенесенные трудности жизни!!!

Татьяна Винокурова

серотанина не хватает кажется так это называетя или я ошибаюсь?

Лариса

Да я родилась с седой прядью. И у дочери такая же. Даже красиво!

Sweta Sarapuha

ум наружу выходит с годами накапливается и находит выход

Владимир Пасюк

вот интересно седина это мудрость а блондинка дура)))))))))

Альбина Мураталиева

Нехватка витаминов и микроэлементов,гормональный сбой

Татьяна Алхимова

да ничего. Просто меняется цвет. И седых полно дураков.

Светлана Зубенко

для мужчин мудрость, для женщин ежемесячная покраска

Аниса Демченко

Азимжон,это означает,что мне за 50!И не буду краситься!