Егор На Морозе

вы радугу пробовали?

Ответы · страница 4
B*
Bahtiyar *************

kak imenno na wkus ili je na osheb na shto

Ирина Ядинская

На зуб нет))) душой....да!

Егор На Морозе

а еще можно фрукты пробовать -их называют цветные осколки радуги , напиток есть коктель конфеты и карамель....

Дарья Шелюхова

конфеты такие или как

Дарья Шелюхова

конечно пробовала мне понравилось

Егор На Морозе

да ... бери что хочешь...я как раз трапезничаю....ням ням.........))))))))))))))

Егор На Морозе

нет ...серьезно...........))) на яблочко.........))))бери бери...)))

Дарья Шелюхова

спосибо за угощение я так наелась

Егор На Морозе

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Яна Громова

ага каждый день ем)

Егор На Морозе

да я сам не знал - вопрос от фанаря нахреначил.......--люди рассказали...))))))))))))

Егор На Морозе

а еще... радуга - вода.....- это дождик на солнце ..со стороны ..

Егор На Морозе

)))))))))) да... вопрос вроде бы дурацкий... а смысл есть.....)))))))

Егор На Морозе

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктория Ковтунова

даже бегала по ней)

Егор На Морозе

класс....поэтично как......класс...)))))

Vasiliy Turchin

есть салат радуга

Vasiliy Turchin

взял в интернете. Подготовьте четыреста грамм куриного мяса, триста грамм свеклы, три соленых огурчика, две морковки, пять яиц, два болгарского перца, зеленый лук и майонез. Главная особенность данного салата – это его форма и украшение. Отвариваем куриное мясо, остужаем и мелко нарезаем. Свеклу и морковь заранее отвариваем, чистим и измельчаем на крупной терке. Болгарский перец освобождаем от плодоножки и семян, после чего нарезаем тонкой соломкой. Соленые огурчики режем на кубики. Яйца отвариваем до готовности и натираем на крупной терке. Зеленый лук режем как можно мельче. Оставляем немного каждого продукта для будущего украшения салата. Яйцо разделяем на белок и желток. Один яичный белок кладем на пять минут в разведенный синий пищевой краситель. После полного окрашивания, измельчаем так же, как остальные продукты. На красивое плоское блюдо выкладываем компоненты, придавая салату форму радуги. На самое дно пойдет морковь. Следом кладем куриное мясо, а на него соленые огурчики. Далее – свекла, перец и яйца. Каждый слой промазываем майонезом. Самый важный момент в приготовлении – украсить наш салат в соответствии с цветами радуги. Для этого на поверхность салата аккуратно посыпаем остатки продуктов. Соблюдаем очередность: болгарский красный перец, оранжевая морковь, желток от яйца, зелень лука, белок от яйца, бордовая свекла и заканчиваем окрашенным в синий цвет белком. Увидев такую красоту, как салат «Радуга», рецепт будут просить все гости. А маленькая хозяюшка сможет похвастать своим участием в приготовлении.

Егор На Морозе

ой спасибо Василий......ты настоящий друг....))))

Егор На Морозе

Николаев Владимир

пробовал что?

Егор На Морозе

там нет ошибки - это же не на слух...

Егор На Морозе

квас пробовал......да.....

Александр Гусаченко

не вкусная

Александр Гусаченко

вобщето радуга это эфект от преломления солнечных лучей )) ну а условием для него служит наличие капель воды в воздухе ))

Егор На Морозе

ну да... --радуга - вода...)))))

Голубкова Виктория

скитлс-да

Егор На Морозе

а еще можно фрукты -их называют цветные осколки радуги

Голубкова Виктория

не слышала такого выражения

Людмила Париенко

а Вы?

Егор На Морозе

Людмила Париенко

да-да конечно в кулинарии много чего можно обозвать радугой

Валерия Трунова

ДА)))

Валерия Трунова

Руками..рядом)Воздух)хих)))

Irina Bagdasarova

videla

Irina Bagdasarova

daje v golovy ne prixodilo,a vi" ,navernoe, probovali

Егор На Морозе

DA ...... VSE PROBOVALI.....)))))