Владимир

Вместо того, что бы ворчать на своих нерадивых мужей, было бы очень мило с вашей стороны в свободное время освоить какой-нибудь музыкальный инструмент, например, баян, арфу или цимбалы. Не правда ли дамы?

Ответы
Уральская Рябинушка

Во-первых: освоить элементарные приёмы игры на арфе и баяне не так-то просто, тем более в возрасте, во-вторых, где и как держать в наших клетушках такой инструмент, как арфа-пол комнаты занимает. Так же и пианино

Владимир

Уважаемая Рябинушка Уральская, отнеситесь ко всему немного с юмором и все поместится! 😜

Уральская Рябинушка

Я не могу относиться к музыке с юмором. Музыка для меня- святое

Владимир

Ну если только так!

Уральская Рябинушка

моя работа

Владимир

Мда...ужжжжж....

Светлана Рыжкова

А МУЖЬЯ В ЭТО ВРЕМЯ ПОКА ЖЕНА ОСВАИВАЕТ МУЗ ИНСТРУМЕНТ, НА КУХОНЬКЕ ПРИГОТОВИТ,ДЕТЕЙ НАКОРМИТ, УРОКИ ПОДЕЛАЕТ,И Т.Д. ЖЕНА ЕМУ КАК РАЗ НА АРФЕ ТО И СЫГРАЕТ...

Владимир

Дети, уроки, накормит, сварит...

Светлана Рыжкова

МОИ ДЕТИ УЖЕ ВЫРОСЛИ, СЛАВА БОГУ,ДАЖЕ ЖИВУТ ОТДЕЛЬНО...

Владимир

Тогда о каких детях пишите Вы?! Все абстрактно?!

Светлана Рыжкова

КОТОРЫЕ У ТЕХ ЖЕНЩИН,КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ РАЗВЛЕКАТЬ СВОИХ МУЖЕЙ МУЗЫКОЙ....

Владимир

Аааа... ладно, пока.

Татьяна

Это себе могут позволить только обладательницы Радивых мужей, у остальных времени нет на хобби, приходится исправлять косяки нерадивых.😜

Людмила Ульяновская

Конечно же от игры на музыкальном инструменте польза всем,всем членам семьи!!!
Играть на нервах проще,но итоги сего не всем на пользу.Вам за юмор 5 !!!!!!

Людмила Ульяновская

Вы очень хороши! Не верите? Да чтоб мне провалиться до Нью-Йорка!!!

Владимир

Ну это уже слишком! 😜 🌷

Людмила Ульяновская

Как много мудрости в несказанных словах!

Владимир

Это верно, потому -то они и мудрые!

Людмила Ульяновская

О,как я не щедра....
Всё слыша,замечая.
На годы б замерла,
Молчанье источая....

Ирина Васильева

вы укрощение строптивой почитывали господин мечтатель...помните как там у друга нашего Вильяма она сломала лютню об меня...эх зх золотые слова....

Владимир

Не вижу связи, мадам!

Ирина Васильева

мечтать не вредно...это я об арфе...

Владимир

И я о ней же...

Елена Любимова

А зачем,чтобы на нервах не играть?Мужчинам это тоже не помешало бы,у меня всё наоборот,играют на моих нервах,пока я не взорвусь и капец😊

Слава Касьянов

А что? Было бы прикольно посмотреть на реакцию мужа, когда вернётся после разгрузки вагонов, а тут барыня на баяне учится играть.😉

И Так-Она Звалась Татьяной.

А ещё можно раз в год пойти в лес....и нашипеть на пенёк то, что ты хотела сказать мужчине... всё это время..... чем не вход?

Владимир

Конечно! Можно да же пнуть разок..., не сильно!😜

И Так-Она Звалась Татьяной.

мудрые поступают так-молодые не знают, что так можно😊

Кsюnя (Оксана)

Смешно, у меня например нет слуха музыкального. Представляю как я ему брямс, брямс по нервам😁😁😁😁😁😁😁

Алла Болотова

Отличное предложение, будет целых два инструмента:- нервы мужа, и ну например....цимбалы да и баян тоже не плохо😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот тут есть мнение с галерки: пусть оргАн освоят. Если, конечно, кухня не 6 квадратных метров, а трошки побольше...

Ирина Никитина

Не правда! Сначала подарите своей ворчащей жене один из этих инструментов,а потом она освоит! 😜

Владимир

Так это же хорошо, Ира! Пока толстый сохнет, худой сдохнет!😜 🌷

Ирина Никитина

Неа...худой сбегает и поест. ))))

Владимир

Вывод! Худые менее ленивы! А я, кажется, заболел...

Ирина Никитина

Боже....чем?

Владимир

Ухо...первый раз в жизни...

Ирина Никитина

Не правда! Сначала подарите своей ворчащей жене один из этих инструментов,а потом она освоит! 😜

Вера Попова

😀ну да,как только назревает ссора прыг за арфу и голубок и горлица никогда не сорятся😜

Любовь Любарева

представляешь жену, которая только учится играть и делает это целыми днями?! пусть уж ворчит (я так думаю)

Владимир

Представляю..., но это же шутка юмора...

Виктор Шаламов

Конечно. Захотелось поворчать на мужа - села за арфу и поворчала арфой. Или баяном - он лучше ворчит.

Елена Волкова

Ну, в общем цимбалами или арфой, конечно благородней, чем скалкой или сковородкой, в случае чего...

Ирина Алексова

Зачем заморачиваться?У меня на нервах мужа хорошая музыка получается,а остальное-"по цимбалах"

Ирина Алексова

Эх,Василий,Василий.Кто же натягивает струны до предела?

Василий Фоменко

А если инструмент не настроить , то и МУЗЫКИ не будет

Ирина Алексова

В инструменте главное-настройщица

Инесса Заборски

Освоила-не помогло.не все любят музыку. Но ворчать не надо,надо уходить...🖖 помахать ручкой

Владимир

Наверное...

Iryna Smiyukha

Если муж возмёт на себя часть домашних дел, для того чтобы жена имела время на музицирование.