Наталья Попова

Дуракам закон не писан?

Ответы · страница 2
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Татьяна, Вы напомнили мне этой известной фразой замечательный рассказ К.Чапека ГОЛУБАЯ ХРИЗАНТЕМА...

Наталья Войченко

закон для всех . только для всех по разному. кому-то во благо, кому-то на горе, кто-то от этого жиреет.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Человек, настойчиво повторяющий, что он не дурак, обычно имеет какие-то сомнения по этому вопросу 😛

Александр Суханов

Закон писан всем. Дураки не обращают внимание, за что часто попадают. Но им ни по чем! Они же дураки!

Толик Залевский

да я всё время в газетах смотрю.Каждый день какие то хулиганы то избевают то убиваю т и издеваются

Александр Юрьевич Бондаренко

а если писан, то не читан, а если читан, то не понят, а если понят, то не так... беда с ними, с дураками

Екатерина Чикина

законы написаны для законнопослушных граждан. А аферисты и прохиндеии ими никогда не пользуются

Катя

Дуракам закон не писан…
Если писан, то не читан…
Если читан, то не понят…
Если понят, то не так!

Инна Жеребцова

смотря кого назвать дураками.может это просто необычные,непривычные для нашего восприятия люди

Софья Елисеева

будь такой закон написан,
а в последствии прочитан,
даже понят и исполнен...
не изменится дурак!!!

Ирина Ани

Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так!!!!! И в этом все мы русские!

Екатерина Дмитриевна

Дуракам закон не писан,если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так:-)

Наталья Яковлева

.... зря ТЫ , !!! --- не стоит не до оценивать людей !!! --- а если он думает о тебе , (((ну то же самое ???

Жупар Аскарова

Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так!

Вячеслав Миронов

а если писан то не читан. А если читан то не понят. А если понят то не так потому что он дурак.

Вадим Чабанов

Обидно,что дураки сами пишут такие законы,по которым сами не живут,а заставляют жить народ!

Михаил Макутин

Дуракам закон не писан,если писан,то не читан,если читан,то не понял,а если понял,то не так.

Анна Король

Незнание закона не освобождает от ответственности.Так,что нечего дураком прикидываться.

Михаил Ерин

Если писан, то не читан. Если читан то не понят. Если понят , то не так. На то они и дураки. 😉

Коля Сахалинский Живу На Украине

...если писан,то не читан,если читан,то не понят,если понят то не так...В общем облом полный