Niherasebeblia

что такое "толерантность"(кратко и с юмором)?

Ответы
Владимир Артамонов

Ну я думаю-это как социальная болезнь-заключается сознании собственного мировоззрения-понимание и уважение других культур-способ самовыражения и индивидуальности.Я вас поддерживаю!!!

Марина Франкунас

сидит рядом с тобой без трусов в кино и дрочит на всю ивановскую))) а тебе хоть писай в глаза-ТАК ПОДХОДИТ?

Niherasebeblia

ну у вас и фантазии однако!!!это когда ж*па красная от злости, а голова улыбается и кивает.!

Марина Франкунас

у вас тоже НЕ простая фантазия))))))))))))))))

К.
Каманчерро ................

когда одни обезъяны не считают других обезъян ущербными в силу того,что у вторых менее красные задницы

Niherasebeblia

у вас самый оригинальный ответ!это когда ж*па красная от злости, а голова улыбается и кивает.!

Снежана Фамилия

ТОЛЕРАНТНОСТЬ БЫВАЕТ РАЗНАЯ.КАК ВЫ САМИ ЭТО ПОНИМАЕТЕ,А ШУТИТЬ МЫ МОЖЕМ ОЧЕНЬ ПО РАЗНОМУ

Niherasebeblia

это когда ж*па красная от злости, а голова улыбается и кивает.!

Снежана Фамилия

Alex Vsehnahposlav КАК Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ,ЧЕСТНО

Niherasebeblia

спасибо!

Анатолий Моисеенко

терпение-когда тебя человек морально заебывает,а ты терпишь чтоб его нахуй не послать

Niherasebeblia

самое смешное что вы правы! это когда ж*па красная от злости, а голова улыбается и кивает.!

Мила

это когда ты понимаешь и принимаешь , что ты и твоё мнение не пуп земли 🙂 ( ну как ? )

Niherasebeblia

это когда ж*па красная от злости, а голова улыбается и кивает.!

Мила

🙂 тоже вариант

Natalya Molchanova

когда в тебе кипит говно, но высказаться не позволяет твоя воспитанность

Соня Пашина

умение выслушать любое мнение даже если оно не с юмором и не короткое

Юлия Ткаченко

Веротерпимость и нейтральное отношение к другим нациям и культурам.

**ольга*** @@@@@@

то ли рантность, то ли - нет!?))) -Терпение и труд - все перетрут!))))

Niherasebeblia

Толерантность - это когда ж*па красная от злости, а голова улыбается и кивает.!

**ольга*** @@@@@@

как это вам удается перемещать злость на пятую точку, да еще делать так чтобы она краснела? Ваши родственники случайно не макаки?))) у людей обычно краснеет лицо от прилива крови!))))е

А"
Алия ""

это когда жопа красная от злости а голова улыбается и кивает

Niherasebeblia

вы прелесть! высоко поднялись!(алия на иврите -"подъем)!

Егор П

я заказываю только в 5device.ru Люблю когда честно и надёжно.

Лидия Романова

Это забить на все с видом, что это все тебе нравится.

Niherasebeblia

это когда ж*па красная от злости, а голова улыбается и кивает.!

Лидия Романова

Да, у вас пожестче будет!!!!

Ирина Борнякова

кратко не смогу объяснить,если только на пальцах))

Niherasebeblia

самое смешное что вы правы! это когда ж*па красная от злости, а голова улыбается и кивает.!

Пётр Зайцев

когда Толя и рать вместе, получается такое слово

Niherasebeblia

это когда ж*па красная от злости, а голова улыбается и кивает.!

Людмила Кожевникова

Точно не отвечу. Посмотрите в толковом словаре.

Игорь Казмирский

толя радость рана радила ентилегентного єврея

Niherasebeblia

это когда ж*па красная от злости, а голова улыбается и кивает.!

Евгений Осипов

Снижение резистентности к диковинным словам.

Niherasebeblia

это когда ж*па красная от злости, а голова улыбается и кивает.!

Евгений Осипов

Такой интерпритации,ещё не слышал!

Nata Kornienko

это когда террористам у тебя дома комфортно

Svetlanka *******

Не могу казать,но как то относится к толику