Надежда

что делать с вечно поющим соседом по кабинету?)

Ответы
Виктория)

Подпевать если нравится. Если не нравится подпевать раз в пять громче не попадая в ноты противным голосом... Можно бас гитару принести и бацать на ней не в попад

Рустам Касимов

Включить песню "В нашем доме поселился замечательный сосед") и тогда возможно сосед поймёт, что лучше петь в караоке, а не на работе.)))

Николай Фомин

отравить, стукнуть по очкам или устроить выступление дуэтом. Всё зависит от Вашего настроения и резвости фантазий )

Николай Фомин

просто уточняю)
У Вас сегодня вечер свободен?

Надежда

нет.занят

Николай Фомин

у меня тоже) Пусть всё задуманное совершится, да минует нас Уголовный Кодекс )

Надежда

чую что то сегодня будет.....и Вам успехов законных))

Николай Фомин

Благодарю

Анна Юнкинд

А вы запойте в ответ или включите ту музыку которая ему не нравится, или делайте то что еиу не приятно

Андрей Шатрыкин

Запиши нытье на диктофон и наложить музыку, крути ему это весь день))) ну или просто нахлопай лещей )))

Мистер Грэй

начни его записывать на видео, а когда спросит, зачем. скажи шо выложиш на ютуб, шоб народ поржал

Надежда

та нельзя так!

Александр

Запишите его на диктофон, а потом дайте послушать ему. С утра, пока он не выпил третий кофе...

Валерий Шилов

Нагугли руководство из раздела "психология" и тренируйся на нём воздействовать на людей.

Звёздный Искатель

Просить повторять на бис и чтобы он особенно наблюдал за вашей реакцией - сам всё поймёт.)

Ди Филосыч

Снимать и на ютуб выкладывать... глядишь станет популярным, и вам и работать не придется

Скажений Кажан

С этим ничего... Вот когда появится поющий сосед по кабинке - тогда нужно бить в набат

Не Женат На Всю Голову

Запиши его пение на диктофон и дай ему самому послушать - пусть наслаждается)

Aleksandr Pushkin

либо вечно слушать,либо отключить электропитание,либо сломать ему антенну

Fallen Angel

"...На дурака не нужен нож, ему тихонько подпоёщь и делай с ним шо хошь...")))))

Собир Мухиддинов

Лушше будет работадателю попросить. убрать его или вас в другой кабинет.

Вера Bdfyjdf

Поговорить с ним... Сказать, что его пение Вам мешает сосредоточиться.

Александр Николаевич

положить у его стола перевернутую шапку и бросить несколько монет. ))

Ru
Rutastam

Поставь для него в качестве рингтона голос осла и попроси позвонить)

Roka M

Упаковать в посылку и отправить в другой континент пускай там поёт

Мэри

Вечно поющий ерунда, вот вечно пьющий, точнее пьющая - вот это даа...