Дмитрий Лиманский

Можно ли гражданину Казахстана купить дом с земельным участком в России..в частности в Новосибирске или его пригороде?

Ответы
Ко
Коляновна

Насколько я знаю - можно

Константин Кадонцев

Международное право и если в районе , не связанном с обороной страны ...

Дмитрий Лиманский

спасибо..уточнил, разузнал.. все теперь понятно 🙂

Лора Исаева

не знаю

Се
Серж

если есть деньги - и болшие то удачи

Алла Лазарева

можно

Дмитрий Лиманский

ломать не строить..в этом и есть вывод-созидание процесс длительный и трудоемкий а разрушение.. те же неприятности процесс быстрый и безжалостный.. это аксиома..так все устроено 🙂