Аццкий Ангелок

На мамбе подключила вип за 300 р. в месяц..ещё летом.Оказалось автоплатёж..каждый месяц снимается 300р..отключить не могу..ибо окошко" Отказаться от услуги" исчез. Удалила профиль. Будут продолжать снимать?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Вы можете отказаться от дальнейшего продления этой услуги в разделе "Настройки" Вашей анкеты или, отправив письмо на адрес stop@mamba.ru В теме письма необходимо указать номер мобильного телефона, привязанного к анкете.

Аццкий Ангелок

Не помогло

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну гугли, я не знаю, какие еще варианты. Я думал такие лохи только мужчины там, оказывается женщин тоже хватает. Вали лучше с этого конченного гнидника, ты никого там не найдешь скорее всего. И никакой вип тебе не поможет)

Аццкий Ангелок

Я испробовала всё, кроме смены карты

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Почитай тут, может что-то поможет. https://otvet.mail.ru/question/195600786

Ел
Елена

да, будут, вы ведь сами сообщили им данные своей банковской карты и им все равно, удалили вы профиль или нет

Alexx M

Засада)) на каком-то сайте так же попался. С компа не получилось, только с телефона через приложение

Аццкий Ангелок

С телефона тоже не получается

Alexx M

Теперь буду знать, что не надо на мамбе подписываться на вип))

L S D

Зайдите в свой кабинет вашего оператора и исключите подписки ненужные там. Снимать будут и дальше.

Хуршед Шарипов

если оплатили через карточку наверно будет снимать и зря вы купили вип это всё враньё

Аццкий Ангелок

Думала на месяц..один раз. а они хитрят

Хуршед Шарипов

вот вот

Просто Димон!

Ну пипец, вы попали конечно.....По идее не должны, если вы удалились....

Аццкий Ангелок

5 числа и посмотрим

Просто Димон!

Поглядим, поглядим.

Аццкий Ангелок

Ага. Вроде вчера удалось карту отвязать, но не через вип, а через пополнения монет

Просто Димон!

Будем надеется, что все пройдет успешно!

Изгоняюбесовлаем

Вот такая мамба! Можно через оператора связи запретить автоплатеж

Володя

Эзайдите на свою страницу в графе интернетплатежи снизьте лимит .

Аццкий Ангелок

А это где? Можно подробнее?

Володя

Там где вы управляете лимитами карт.

Аццкий Ангелок

Я всё перерыла ..не пойму где

Володя

Я не знаю, у меня карты нескольких стран и везде есть интернетплатежи и управление лимитами

Ма
Максим

Возможно так как профиль удаляется в течении полугода полностью

Виктор Правдин

А у их службы подержки вы это по каким причинам не можете узнать?

Аццкий Ангелок

Не писала ещё.

Виктор Правдин

Ясно! Вы не ищите лёгких путей)

Аццкий Ангелок

Написала только что. Просто отзывы читала.Там пишут что тех поддержка не отвечает.

Виктор Правдин

Ясно

Ку
Кузьмич

А в лк на сайте оператора разве нельзя услугу отключить?)

Алексей

Да. Нужно отказаться от подписок через оператора связи.

Роман Кустов

Оповещения по смс приходят от четырехлетнего номера?

Роман Кустов

Значного*

Аццкий Ангелок

Нет смс, куда-то делись..но помню- приходили

Роман Кустов

Мне просто в голову мысль приходит,что на тот номер можно отправить слово СТОП. Я помню,также отписывался от услуг.

Игорь Пестриков

столько непонятных слов и фраз , я вообще без понятия!

Де
Дед'уктор

Не должны. Удаляя аккаунт расторгаете отношения.

Aleksei Ahmetov

В мамбе нет ничего хорошего. Будут. Перепрошейся

Nikolai

оп пападос) прогугли как там он снимается

Аццкий Ангелок

А то я не гуглила

Nikolai

и чего? не нашла?

Аццкий Ангелок

Писать в техподдержку, которая молчит.

Павел

за удаление штраф и подъем тарифа вдвое!

Павел

а профиль удалался, или будет месяц висеть, как в фотостране?

Аццкий Ангелок

Если 5 декабря спишут, значит пойду менять карту

Павел

в службу поддержки позвони, у них узнай. если есть подписка, как отказаться

Аццкий Ангелок

Служба молчит

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Зачем тебе мамба? Я есть, давай со мной.

Re
Retr_0

Если ты оставила там все данные то да