Ma
Mal

Желаете бегать по утрам с нами ? встречаемся в парке Горького с 7 часов!(Москва) готовимся к забегу по стране !)

Ответы
Dina Давида

класс ... мне ехать час. что бы бегать ... это очень привлекательное предложение !!! я лучше у дома, в Царицынском парке. И воздух почище и пробежка не на край света ...

Н*
Нежная ***

я бы не против, но пока добегу 500 км до Москвы , а там еще и до парка , какой забег по стране ....

Ир
Ирина

вот это да.,.)))) сбегайте мне за хлебом, можно даже сходить, я подожду, а то лень одеваться))))

Одинокая Волчица

Мне до Москвы 1200км. Желание пропадает ежеутренне к 7 часам в парк Горького бежать...)))

Альбина Дашичева

Если на пару минут задержусь, подождете? А то из Брянска раньше проснуться нужно...

Л-
Ленка -_

а мне че с Молдовы бежать до парка горького??не спасибо я лучше тут останусь)))

Руслана Воро

Встречное предложение о зарядке в районе Матвеевское 2 сентября утром. 😉

Е@
Елена @@@@@@@

это мне уже выбегать пора,что бы не опоздать )))... не я лучше спать пойду)))

Валерия Светловская

Боюсь, выбегать прийдётся за неделю раньше, что бы к 7.00 быть в Москве)))

Олеся Уманцева

отлично! приеду с казахстана в москву в 7 утра чтобы с вами поббегать!

Елизавета

хорошо когда выбегать чтоб к 7ми успеть мне немного всего 800 км до вас

Екатерина Поскребышева

коды Волгоград будете пробегать, не забудьтя о нас....Мы тоже побежим

Наталия Верещагина

нет, я в это время(по местному времени) на работу собираюсь(Оренбург)

Тайн@ Я :-))

думаю, я из Сибири, к 7 часам не поспею!)))) есть другие варианты?))

Рауф Гирфанов

ага щас прям встану и побегу, как Ломоносов, только с Ташкента

Татьяна Анищенко

Чтобы добежать до вашего парка мне нужно будет наверно год...

Наталья

Ну это тяжело! Я бы с вами лучше в кафе или в кино сходила. :)))

Ольга Стогнева

ну как добежите до германии так пробегу с вами пару метров!

Just S

Боюсь мне далековато будет бежать, молодцы - готовьтесь))))

Алена Федорова

хорошо написали, что в МСК, а то я бы в Алматы приперлась )))