Дмитрий Gooner

По каким моментам в жизни, вещам, еде и т.п. вы ностальгируете?

Ответы
Александра Опимах

Моя жизнь – сплошная ностальгия; иногда мне кажется, что я вообще не расту, а только приобретаю новые воспоминания, которые будут всплывать флешбеками в определенные дни (не важно, плохие эти воспоминания или хорошие)

Илья

по тому что не будет,и иногда кажется всплывает то,чего не было. или это типо намек на будующее.

Я? Кто?!

Ещё раз хочется выпить чашку кофе с тыквенным сиропом и пирогом. Такая вкуснотища. Только в Новосибе такое чудо удалось попробовать

Ольга Нуждена

Вьетнамский массаж, баклажаны в кисло сладком соусе по китайски и пионерский лагерь в горах Чимгана (отроги Тянь -Шаня) Узбекистан

Натка М_Мак

Не по вещам. По дочке-малышке, когда можно было сгрести ее на руки и обнимать и целовать. А сейчас почти 30 ребёнку, как вот…))

Алекс Венцель

По беззаботной молодости когда всё казалось преодолимым...Почитайте мои "Таёжные рассказы" Проза.ру автор Алекс Венцель

Александр Жданов

,что за глупость ностальгировать по тому, что прошло. Надо чувствовать то, что есть и этому радоваться

Всегда Котов!

сиреневый сквер, на месте которого построили убогий храм. ну и прочие зарисовки из юности

Ritsu Tainaka

По беззаботным денькам в техникуме, уууу... Вернутся бы в то время. Ни забот, ни хлопот.

Наталья Григорьянц

картошка печеная на костре купание в озере ранним утром ночевка на сеновале)

Татьяна Tatiana

к ностальгии приучены только славяне! остальные давно живут в реальности...

᠌ ᠌

Не ностальгирую. Мои воспоминания со мной, а мир прекрасен и сегодня.)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

В основном это близкие когда-то люди 🤗 и студенческое время 🤪

Юлия Пак

Ни по каким. Меня совершенно устраивает всё в дне сегодняшнем.

Светлана Агламазова

Пломбир в вафельном стаканчике с кремовой розочкой за 19 коп.

Ан
Анна

по детству и близким которых больше нет и так их не хватает..

Бахром_С

🖼 Служба в Афгане - по однополчанам

Бахром_С

🖼

Nick Moslem

По работе в Аэрофлоте! Лучше места работы не встречалрсь,хоть и работал в связи,радиовещании,энергетике...

Та
Татьяна

вкусному хлебу, молоку, мороженому...вообще, по молодости

Елена🇷🇺

Живу настоящим,каждый период жизни прекрасен по своему.

Ольга

Нет повода для ностальгии,лишь по своей юности тоскую.

Орхи Дея

По юношеским годам, по озёрам и лесам и конечно грибам.