Елена Платонова

Что для Вас музыка? Чем она ценна для Вас?

Ответы · страница 2
Галымжан Жумагул

Когда слушайте музыку тебе легче станет. Потому этот момент ты не думаешь ни очем кроме музыку.

Те
Тень

Раньше музыка была для меня средством успокоения, а сейчас она мне в эжтом деле не помогает

Le Truk

музыка это жизнь, ритм души, звуки настроения. очень ценна , люблю послушать хорошую музыку

Ахмеров Марат

прежде всего это хорошее настроение,эмоциональная разрядка.Ценна своей не повторимостью.

Н*
Наталья ****

Для меня музыка-состояние души...она отражает моё внутреннее состояние и мои интересы

Юзя:)

музыка-это жизнь. она всегда со мной. у меня всегда с собой плеер,телефон и наушники

Виталий Лисичкин

для меня пожалуй самое лучшее что сделал человек. А вот чем ценна сложно объяснить

Виталий Лисичкин

ну так если совсем коротко со звонка на эфир ) с голосом под Володарского. ребята попросили записать пару тройку джинглов ,а потом и ведущем стал

Елена Платонова

Круто)))))))) хотя и не все понятно)

Елена Платонова

Хаха))))) если объяснишь что такое джингл - все будет ок)))

Виталий Лисичкин

к примеру "выходные с лисей вот твое спасенье" короткая аудио запись перебивка и тп

Виталий Лисичкин

да порой веселья хоть отбавляй

Ha
Haker_112009

Это мелодия души. Настроение и дипрессия мимл нас летит если музыка в душе сидит

Андрей Будняев

с юности она со мной. как говорит слоган моей аудио фирмы-"Музыка превыше всего"!

Лёша Чернов

Музыка это чувства, и как это выразить не знаю, словарный запас видимо не богат.

Kristina Leonidova

музыка-это жизнь )лично для меня)не могу без неё.успокоит круче любого человека

Shinomori Aoshi

Для меня это поток эмоций,как заложенных автором,так и связанных с событиями.

Антон Симонов

Для спорта - мотивация. Для отдыха - релаксатор. Для настроения - навигатор

Кузя

Я пользуясь музыкой как машиной времени чтоб унестись на ней в прошлое

Дмитрий

Музыка для меня это всё, я благодаря ей улыбаюсь в этом унылом обществе

Максим Симусёв

Она мне приподнимает настроение. То что ее можно слушать где угодно.

Todoke Volkov

Музыка это моё всё, когда я её слушаю у меня поднимаеться настроение

Дмитрии Дмитриенко

поднимает настрой успокаевает помогает в течении беспонтоваго дня

Сергей Селиверстов

музыка для меня возможность расслабиться от повседневной рутины

Maki Woow

Музыка для меня - это второе дыхание, ритм жизни, снятие стресса.