Павел Репа

Если бы море было пивом!!!! Ваши действия при спасении утопающего???

Ответы
Гульдарай Алибекова

Ой!Я не переношу запахи спиртного с детства....я же не заходя в море буду пьяная!!!!))) Постараюсь вытащить,как при обыкновенной воде(морской).

Я не люблю пиво. Поэтому пусть себе тонет. Найдутся альтруисты-любители пива, которые обязатеьно спасут утопающего.

Vlad Kruger

Да я пиво давно разлюбил. То ли перепил, то ли уж совсем отвратительно оно стало... Впрочем, и водка туда же...

Елена Камардина

представила, как все бросились спасать, пили-пили и забыли за чем пришли. Стали веселиться, шутить.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

неее....я бы столько не выхлебала....а представте,что тот утопающий,ещё и не употребляющий? Бядааа!)

Павел Репа

стараюсь. сижу и жду пока машина охладится и поеду. на улице уже +25

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а у нас сегодня не очень...+21...а уже обед

Павел Репа

Москва. у тебя есть мейл агент?если есть то найди меня и предложи дружбу. там удобней переписываться

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да ты уже и заходил ко мне,как я погляжу )

Павел Репа

было дело.ты приглошение куда кинула?

Ка
Калипсо

".....яааа б дельфином стал красивым!Если б быыыло море водки...стал бы я подводнооой лодкой!....."

Павел Репа

вооооот!!!!!! наш человек!!!!! респект и уважуха!!!!!! если можно то даже в щечку поцалую!!!!!

Ка
Калипсо

"Дюну" любишь?))))))))))))))

Светлана Емельяненко

Позвонить всем знакомым, чтобы прибежали и помогли быстренько выпить это море.)))

Павел Репа

Вот это МЧС!!! Вот это я понимаю борьба за жизнь!!!!

мария деревянченко

А вдруг он по собственному желанию тонет? Чего мешать -то Тем более в таком море.

мария деревянченко

Я ж всё равно плавать не умею, так что смогу только на бережку поорать, позвать на помощь. )

Павел Репа

тоже хорошо. группа подержки нас нужна

мария деревянченко

Так это вы тоните? Ну, или мечтаете в таком море утонуть)

Дмитрий Кадыров

Врядли бы утопающий просил его спасать,а значит надо пользоваться моментом...

Елена Федотова

Ой-ой-ой!!! Я растерялась, могу тоже принять учесть утопающего O_o

Mupaм Хасенов

пить не стал бы,,,, спасаемый мог туда от страха смерти посать))))

Наташка Тимофеева

скорее всего он все равно не захотел бы чтоб его спасали)

Ekaterina Satler

Ну во первых,я не умею плавать а во вторых,не пью пиво)))

Павел Репа

ну можно же других позвать

Павел Репа

а то человек тонет,он в беде. а вы сразу,не пью,не умею

Владимир Пасюк

я не пью пиво....и не полез бы в пиво...плохо плаваю

Вера Федотова

пиво я не пью но спасать -спасала и сама тонула

Павел Репа

я всегда рядом.не дам утопнуть

Рифат Бадекшанов

ни в коем случае не взбалтывать пострадавшего

Света Шульга

пусть тонет! на одного алкаша меньше будет!

🍒 Анастасия 🍒

ну нееет, море пива я бы не осилила.............))

Павел Репа

ну можно внести и маленький вклад в это дело

Елена Удочкина

Те же, что и на простом море! Он же утопает!

Наталья Ольшанцева

ХА ХА ХА))))))утонула в месте с утопающим)))))