Ва
Валентина

"Движение-это жизнь". Что в вашем понятии означает ДВИЖЕНИЕ?

Ответы
Николай Задора

Любое действие, направленное на умственное, физическое или иное развитие человека! Ибо у человека может быть только два состояния: развитие и деградация. Любой застой ведет к деградации. Когда человек перестает читать и развиваться интеллектуально - он начинает деградировать. Когда человек прекращает нагружать тело физическими упражнениями оно начинает деградировать. И так во всем.
Вот что в моем понимании движение.

Ва
Валентина

Правильное понятие! Спасибо за ответ!

Александр Шульга

Без движения тела и разума, без познания Природы, человек становится овощем.
ЖИЗНЬ-это существование множества форм, соединенных в гармоничную систему, материализованных и воплощенных образов существующей жизни, Богом данной при Роде.

Ва
Валентина

Совершенно верно!

Александр Шульга

Я думал, спросите о БОГе-что это такое. А Вы знаете?

Ва
Валентина

Свет

Александр Шульга

Свет-это знания или сознание-совместное знание Мироздания, составляющая Духа-энергоинформационная структура Мироздания или Аллах- АЛЛАХ – это единый Источник, объединяющий и соприкасающий многие формы и объемы Мироздания и творящий в едином, взаимно связывающем пространстве Мироздания. Это согласно русской буквицы и ислам тут не при чем.
БОГ- Множественность божественных образов, соединенных с тем, что мы пытаемся познать и передать словом Мудрость или образы ПРИРОДЫ созданные Всевышним Творцом и Творцом на Земле(человеком) = Мироздание, руководимое Аллахом(Духом). Вот говорят о триединстве-Бог Отец, Бог Сын и Бог Святой Дух или Всевышний Творец, о котором человечество не ведает, который создал Бога Сына=Мироздание и Бога Управляющего-Духа Мирозданием, в гармонии и равновесии. Так же, Всевышний Творец создал в помощь Духу в управлении Мирозданием,человека-Творца-познающего пока Мироздание.

Володя

Есть два типа дураков: экстраверты (вспыльчивые - все эмоции наружу) и интроверты (раздражительные - все эмоции внутри), а умный действует, приобретает опыт и в дальнейшем подобные ситуации у него не вызывают отрицательных эмоций.

Юрий Огнев

Разность потенциалов.Вода течет сверху вниз,Электроны от + к -,Голодный к холодильнику,Сытый к унитазу-сплошное движение.

Клавдия

Движение это постоянное внутреннее желание идти вперёд, создавать, созидать, творить и улучшать всё, начиная с себя.

Александр Kãlis

Коллайдер... Движение по необьятным просторам в системе координат -Всё замкнуто в этом ,цикле

Сергей Субботний

я, почему-то, всегда вспоминаю броуновское движение. хотя там жизнью и не пахнет.

Ленивый Тролль

Физическое перемещение своего тела в пространстве с помощью своих же ног

Мишель Пух

Противоположность гипподинамии. Ходьба, физический труд, физкультура.

Виктор Соловьев

На месте стоит только смерть.Так что любая мысль-это уже движение...

А. П.

Процесс непрерывного изменения пространственных координат.

Эл
Элексей

ходить если засиделся и часто трудиться . а это и физкультура

Андрей Всехмудрейский

Изменение положения тела в пространстве с течением времени

Марина

Как сказал Жванецкий, одно неосторожное движение и ты отец)

Марина

Вот!

Галина

БЫСТРАЯ ХОДЬБА . ДВИЖЕНИЕ -ЭТО ЖИЗНЬ.а не стоячее болото .

Александр Петрович Кудрявцев

развитие. Как физическое так и умственное и моральное

Надежда

Не сидеть сложа руки. У меня на это терпения не хватит.

Александр Шебалин .

На своих двоих,но не на авто или поездах с самолётами.

Роман Незнамов

Что выдумывать...движение...физическая нагрузка.

Людмила Канивец

Для меня сегодня это скандинавская ходьба.