Рина

Как узнать курит ли человек электронную сигарету? Хотя он говорит что это не она,. а. зарядка для наушников.,

Ответы
Василий Бубновский

Внутри такой зарядки обычно лежат наушники, а сверху там крышечка. Электронная сигарета, какая бы она не была навороченная, обязательно имеет мундштук, через который вдыхают дым.

Рина

Видела муштук

Св
Свят

Раньше боролись просто с сигаретами .Придумали электронку .Сейчас борются с Электронкой .Что придумают ещё с чем мы ещё не боролись ?

Рина

Не знаю

Дмитрий Вахтин

Андроиды курят эектронные сигареты , а юсби порт ,для зарядки , должен быть сзади .

Рина

Спасибо

Чего Только Не...

а раньше говорили : "это не я курил, это пацаны курили, а я просто рядом стоял" ))

Рина

Помню

Чего Только Не...

электронка - зло

Рина

Понятно

Валера Которашвили

парит и парит себе, зачем же с таким пристрастием приставать к человеку?)

Рина

Потому что мой сын

Валера Которашвили

Тут уже момент доверия. Либо вы доверяете ему, либо нет. К тому же вы вряд ли сможете повлиять на его выбор, если он начал употреблять никотиносодержащие вещества

Рина

Лишу денег

Алекс...

В любом случае уже поздно.Я тоже не понимаю этих молодежных трендов...

Рина

Вот

Алекс...

Это выглядит максимально дегенеративно, и отвратительно, когда они сосут этот вэйп...

Рина

Ужас

Максим Сергеенко

Ну посмотрите в интернете как выглядит зарядка и как электронка

Рина

Спасибо

Максим Сергеенко

Не за что

Рина

😇

Максим Сергеенко

Узнали?

Рина

Нет

Максим Сергеенко

Жаль

Рина

Да

Друг Михаила

Зачем, какая разница? Зарядка для наушников? Разве есть такая???

Рина

Не знаю я. Сыну верить или нет

Друг Михаила

Нет зарядки для, наушников, врет

Рина

Спасибо

Друг Михаила

Пожалуйста , будьте бдительной . здоровье надо беречь

Рина

Спасибо

Александр Рюрикович

Какими то запрещёнными веществами он те "наушники" заряжает.😂

Рина

Ок

Виталий Яковлев

В зарядке нет нагревательного элемента,так сыну и скажите.

Рина

Нету больше . он сказал продал

Виталий Яковлев

Значит курилка была,и не факт что продал.

Рина

Если ты мне не веришь, то я ее продал. Вот деньги. Так было сказано

Виталий Яковлев

Да,мы привыкли детям верить на слово.Я не уверяю,что ваш сын сказал неправду,просто я смотрю на своего,тоже жук ещё тот.И зарядка для наушников ничем не пахнет,разве что электронами.

Рина

Ну вот

Большой Бибизян

Ну пусть курит, электронная или парогенератор разные вещи

Рина

Мне на всех фиолетово, самое главное чтоб сын не дымил, не курил.

Большой Бибизян

Ну захочет и не спросит тебя же и не изолируешь его от мира, сам не поймет ничего не будет

Рина

Понятно

Большой Бибизян

Так что не сцы

Рина

Хорошо

Сергей Бодров

Да курит что там такого у нас и 12летний дымит идёт...🤪

Рина

😇

Рина

😇

Сергей Бодров

Какая вы красивая 😉😜

Рина

Спасибо

Ан
Андрей

пар идет по моему когда курят электронную сигарету

Рина

У меня

Ан
Андрей

отправь мне в личку

Рина

Нет

Ан
Андрей

ну и ладно на аве очень красивая фотка получилась

Рина

Спасибо

Warlock

...Я понял..Электронная в разы дороже , чем обычные..

Рина

Понятно

Warlock

.....Но ведь хвастается..Типа курить бросил..

Рина

Ну да

Warlock

.. Я курю обычные и мне норм..

Александр

О! А что, зарядку курят? Торкает? Надо попробовать!

Рина

Я не знаю же

So Fuck That…

Проверить она ли это, или зарядка от наушников)

Рина

Думаю уже. Но ему скоро 20 , все равно не спросит

So Fuck That…

Оу, ну тогда тут разговоры точно не помогут уже) Только подсадить нужные мысли))

Рина

Ну да, сын все таки . не хочется чтоб курил

So Fuck That…

Он сам к этому придёт))

Рина

Обязательно

Старый Волчара

я бы не общался с зарядкой для наушников))))

Рина

Хорошо

Т_Ке

попросить поставить наушники на зарядку

Рина

Ставил

Т_Ке

Значит они

Рина

Пахнет яблоком

Сергей Андреев

Почему Вы это пытаетесь контролировать?

Рина

Потому что мне не пофиг на моего сына

Сергей Андреев

Здесь Вы абсолютно в своем праве, но в части поведения времени вне дома решает только Ваш авторитет. В общем, советчик здесь я так себе

Рина

Ну вот

Ол
Ольга*

Да, молодёж помешалась на этой гадости..

Рина

Да