/// Марина ///

Вы не можете мне одолжить не большую сумку денег??.....)

Ответы
Леонид Литейный

С праздником! курсором ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!!... Послушай поздравления !!! http://kards.qip.ru/images/flash/8f/03/911.swf

/// Марина ///

спасибки....очень неожиданно от В.В. получить поздравлялку....)))))

Федор Тиханов

Не могу я небольшую и большую не могу, в детстве нам всегда внушали, Слава Миру и Труду. )))))

Суссанна

у меня их здесь все отобрали и записали в студенты,а у бедного студента где ж деньги....

❀ Фиалочка

большую сумку могу....)) и сама в нее залезть,чтоб не пустую))остальное-сорри....))

Shkiper

))))))) И Я могу сумку "подогнать" ..Забирайте Марина, теперь у тебя две сумки... а Фиалочку Я забираю с собой ....)))

❀ Фиалочка

так я же на плечи опять взберусь....))ты же знаешь...

Shkiper

....взбирайся на плечи,.., ..котенок,.... и пойдем)))

Галина Свиридова

у меня сегодня аттракцион невиданной щедрости - заходите, принимайте! 🙂

Le Petrov

Небольшие разобрали все 🙂 А большой сумкой джентельмен даму не грузит

Георгий Вайзбург

Как раз в швейцарском банке оставил. Сходите, заберите от моего имени.

Варвара Абрамова

нет, не большую не могу, могу маленькую сумочку, ну оооочень маленькую

Антонина Морарь

Все просьбы к инкассаторам - у них такие небольшие сумки в наличии.

Сергей Николаевич Гладков

Кто б самому одолжил,без процентов и без отдачи,желательно

Павел Гутов

Сожелею но нет, все кому занимал, деньги так и не вернули.

Екатерина Сабирова

Никогда ничего не одалживайте и все у вас будет хорошо!

Клалафуда Талалафу

возьми карточку в банке и ни в чем себе не отказывай...

Тамара Шульгина

не большую пишется слитно, потому что она маленькая

Тамара Шульгина

вот большую бы я вам одолжила ... под деньги

/// Марина ///

😄....большая под деньги у меня имеется....да вот .....не копятся что-то деньги то....думаю с маленькой начать....))))))

Тамара Шульгина

так и я этим страдаю. ложусь спать и деньги считаю

Галина Станкова

деньги сумками не измеряю, а тем более не одалживаю

Гулия Антропова

У меня станок сломался,а так всегда пожалуйста

Татьяна Першина

Ну зачем скромничать? Просите большую сумку!

Елена Бугаева

приходи ко мне в команду научу зарабатывать.

Любовь Винокурова

Если вы будете немного пограмотнее.... шутка!

Любовь Винокурова

вот так

Любовь Винокурова

небольшую - пишется слитно

Konstantin Kazakov

Грамотно сформулировано! Нашлись желающие?