Дм
Дмитрий

почему когда говоришь женщине:вы красивое место намазали!она смотрит что у нее на попе?

Ответы
Оля Волконовская

)))а куда ещё нужно смотреть, все остальное ей просто кажется, что у неё во внимании, а попу она просто не видит.

Valera Shvedovski

А почему когда говоришь мужику первоапрельскую шутку, что у него вся спина сзади, он смотрит вниз.

Егор Белкин

потомучто уженщин попа самое красивое место мужики чаще смотрят не на грудь а на попу поверте

Татьяна Львовна Дубовая

Наверное, правильнее было бы сказать красивое место испачкали? Тогда бы смотрели на грудь

Мария Оськина

ну следуя логике такой фразы вообще нет. не знаю с какими женщинами Вы общаетесь)

Маргарита Психолог

когда разговариваешь с женщиной, подходи с правильной стороны.

Олег Пехник

Почему,при просьбе показать,мужчина расстёгивает ширинку? +)

Екатерина Зернова

наверное потому что мужчины называют наши попы красивыми, а

Наталья Новосибирск

а если мужчина тоже самое сказать..на что он смотрит

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Да? Интересно где такие экземпляры еще бегают?))))

ツалёна ツ

Потому что попа принимает важное место в жизни!!

Не
Некто

Все просто: значит, там у нее красивое место.

А ..... Пропусти!

Интересно...а где вы подобных Дам находите?

Ирина Шарипова

каждый думаетпо мере своей воспитанности

Ал
Альбина

потому что мужики туда всегда пялятся ...

Евгения

значит, знает, что у нее красивая попа!)

Майстренко Сергей

прикол...не знал..надо понаблюдать...

Алена Шаповал

А вы бы куда посмотрели?В зеркало?

Леонид Рачек

Намазали, помазали похожие слова.

|Ритка |:d

я не знаю..мне такого не говорили)