Маленький Братец

НЕГОДЯЙ, НЕГОДЯЙ! ПРЯЧЕШЬСЯ КАК ТРУС! ЖАЛКИЙ ТРУС! ПОДЛЕЦ! ИМЕЙ МУЖЕСТВО, ВЫХОДИ! ВОПРОС С КАКОГО ИНДИЙСКОГО ФИЛЬМА ЭТИ СЛОВА?

Ответы
Ю(
Юлия ( I Love Parfum)

Ой, всего и не упомню...фильмы редко смотрю, в основном под них целуюсь!

Ирина Полянская

давно не смотрела индийских фильмов... наверно в каждом есть...

Маленький Братец

ЛЮБИМЫЙ РАДЖА ФИЛЬМ С ДХАРМЕНДРОЙ И ХЕМОЙ МАЛИНИ В ГЛАВНОЙ РОЛИ

Зара Багдасарова

Да наверно в каждом индийском фильме есть эти слова

Маленький Братец

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ НЕ ЗНАЮ))))) ЛУЧШЕ ПРАВДУ ТУТ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ))))) ФИЛЬМ НАЗЫВАЕТСЯ ЛЮБИМЫЙ РАДЖА

Zoya Chernish

Давно не смотрю индийские фильмы)))))))))))))

Марина Дилер

да это какой-то скандал прямо

Александр Чикарин

Не люблю индийские фильмы.

Ирина Богданова

С любимого твоего фильма.

Жанар Сураганова

танцор диско

Татьяна Мурашова

бродяга?

Маленький Братец

НЕТ)))))))))))))))))))))))

Маленький Братец

РАДЖ КАПУР ГРАМОТНЫЙ БЫЛ АКТЕР НО 1953 БРОДЯГА НА ГОДКОВ 20 С НЕБОЛЬШИМ РАНЬШЕ )))))

Татьяна Мурашова

пас...................я больше инд фильмов и не знаю

Маленький Братец

ЛЮБИМЫЙ РАДЖА ДХАРМЕНДРА И ХЕМА МАЛИНИ В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ

Татьяна Мурашова

со знатокми"слюней и соплей"спорить не собираюсь,я отечественных помню и люблю

Маленький Братец

КАРГА СТАРАЯ Я НЕ ЗНАТОК СЛЮНЕЙ И СОПЛЕЙ ЯСНО ТЕБЕ? ЭТО СТАРОЕ ИНДИЙСКОЕ КИНО И СОВЕТСКОЕ КИНО Я ЗНАЮ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ТЫ

Маленький Братец

ДАЖЕ БУКВУ ВСТАВИТЬ НЕ МОЖЕШЬ В СЛОВА ЕЩЕ ЧТО ТО ГОВОРИШЬ МНЕ

Клавдия Хабарова

не помню

Маленький Братец

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ НЕ ЗНАЮ ЛУЧШЕ И ПРАВДИВЕЕ ЛЮБИМЫЙ РАДЖА НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА

Алина Аксенова

Джимми