Добрый Человек

Зашёл на сайт знакомства, А там Ад на земле, одни богини, не потянул больше 10 минут😱😱😱

Ответы
Марина Фролова

Да уж, с "богинями" не просто))) Оставьте их "богам", но не оставляйте надежду найти себе земную женщину)

Добрый Человек

А есть в Москве земная женщина?

Марина Фролова

Однозначно! Не всем же "богинями" быть)))

Добрый Человек

Согласен

Галина Сопот

А что им надо изображать - каждый второй пьяница, извращениц, альфонс.. И каждый первый - ищет разовую

Наталья Савина

А Вы на улице интересных людей, красивых девушек и женщин не видите? Или не умеете знакомиться?

Добрый Человек

Таки сделаю завтра

Наталья Савина

И не бойтесь отказа.. Нет, так нет.. И дальше живём.. Значит не твоё.. Ищем кто понравится ещё... А Получится напишите?

Наталья Савина

Буду ждать.. Я от этого кайфую.

На
Наталья

Богини в аду.... прям древнегреческой страсти. чего ж не спасал? Геракл....😂😂😂

Ел
Елена

Тоже заходила как-то...поняла, что недостойна небожителей....больше не бываю))))

Ел
Елена

Не могу за других говорить зачем и почему они поступают так или иначе))))

Добрый Человек

Как там Иванова город невест

Ел
Елена

Стоит город....не скажу, что процветает, но и не загибается)

Добрый Человек

Понятно

Ел
Елена

😊

Marina Marinskih

Ну, что вы так расстроились? Это массовое излечение от низкой самооценки. 😉

Добрый Человек

Согласен

Marina Marinskih

Порадуйтесь за них. Пусть устроят свою судьбу. Лишь бы Вас обошли....🙂

Добрый Человек

Боже упаси от таких место

Лариса Москвитина

Зато здесь полно Бабусь Егусь!!!! Оставайтесь, найдется Вам бабулька)))

Добрый Человек

АхА

Лариса Москвитина

А, Вы, симпотный!!))))))Мне такие нравятся)))

Добрый Человек

Я рад за вас.

Лариса Москвитина

И правда добрый))))

Добрый Человек

Да есть чуть чуть

~L
~Eva Lansca~

Там неискренность , лукавство и не прикрытое желание разового секса .

Анна Слепченко

на фейсбуке группа против личного одиночества ..присоединяйтесь

Дмитрий

Ты что на святое позарился, смертный. Там непорочные принцессы

Margo

А Рая на земле и нет,а тем более там , куда вы зашли...😊😊😊

Ольга Глинка

я оттуда не вылажу.И богини как ни странно туда тоже заходят.

Татьяна Черненкова

Здесь отдохните, мы не Богини, а простые земные женщины ❤️

Светлана Андрейкина

🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳

На
Наташенька

Так что будь тута)😀 здесь все) Никита, Стас, Турбо.....

Добрый Человек

И дюша метёлкин

Талиичка Ппппппппппп

Это же хорошо, когда Богини ценят себя не ниже Богинь.))

Талиичка Ппппппппппп

😍 умный мужчина всегда ответит ......, как вы ответили.))

Добрый Человек

Хочу сказать я не тупой

Талиичка Ппппппппппп

я не сомневаюсь в этом.

Ля
Ляся

Найди человека просто человека зачем тебе богиня

Добрый Человек

Хорошо

Ля
Ляся

Отлично

@Лек©Ей

Терпеливый. Но там больше по части на час или два

Наталья Скорякова

Видимо подобные сайты не для доброго человека)))

Добрый Человек

Вы правы мадам

Наталья Бондаренко

Все красивые, умные, и к полноте не расположены?