Грейсвандир

этот паук питается теми, кто в его сеть идеологическую попался?

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вдруг) сомневаюсь, что в сознании наполненом идиотизмом, произойдут какие то изменения

Грейсвандир

"...и ему на всем скаку голову срубает")

Грейсвандир

а я ратую за Суд Справедливости и Неотвратимое Возмездие человечества - упырю нужно показать его отражение в истинном Зеркале

Капитан Блад

Он называется- "Пропагандаон обыкновенный"

A Lina W

Ааа... Поняла!... Чёрная вдова!?

Вечеслав Дмитриев

розовые очки не идеология

Виталий...

Угу..до последнего орка!

Сидящий На Берегу Реки.

Новости арахнологии.

Александр Евченко

это вы про интернет?

Владимир Игнашов

однозначно так !!

Пе
Пертурабо.

Дмитрий Гордон?

Пе
Пертурабо.

ну... у него ебало такое, и он лохотроны рекламировал... кто знает чего он там жрёт

Николай Смирнов

Се ля ва.

Евгений Николаевич

точно

Ел
Елена

В. В.

Грейсвандир

без абиняков и экивоков - путлер)

Ел
Елена

Ну, мы же поняли друг друга...