Игорь Федурин

как вы относитесь к сэксу????????????????????????????

Ответы
Егор Коваленко

Хорошо, но ещё лучше я отношусь к орфографии и ненавижу людей которые допускают ошибки в словах. Вы бы русский язык подучили.

Валентина Фёдорова

а как я должна к нему относится?Дело хорошее нужное,только надобно знать и помнить где и с кем что бы не было противно потом))

Карина Калиниченко

как все. если не в любви(любовь-талант,даётся единицам), то это животный инстинкт, как у братьев наших меньших...

Алина Гомальчук

Как и все нормальные люди-благосклонно...) Секс-неотъемлевая часть жизни-это движения,это жизнь и спорт)

Л.
Лёка ........

а что это ?слово -то какое странное...я знаю что такое секс,а вот что значит сэкс расскажи))))))))))))))))))))))))

Мария Норкина

как какую то необходимость для определенных людей, которым это необходимо. как вода

Светлана К

а зачем столько вопросительных знаков?думаешь,вопрос вопросительнее прозвучит? 😄

Семён Истомин

положительно если с девушкой а если имеешь виду гомиков то убить готов на месте

Игорь Ковалев

Пишите при помощи буковки Е и....не предлагайте себя обидеть могут и правильно.

Владимир Пасюк

беспорядочный секс развращает людей и причиняет моральные травмы очевидцам

Людмила Дмитровская

положительно-но с условием.для секса нужны очень близкие отношения и любовь

Евгений Лузько

как может относится мужчина к хорошенькой женщине?....очень-очень хорошо

Дмитрий Самарин

как и к еде,иногда хочется маленько,а в основном всегда голодный

Анатолий Айвазовский

Я не знаю что это? может вы имеете ввиду Секс- тогда смотря какой?

Alex Bigone

Крайне положительно, вопрос "с кем" это имеет ОГРОМНОЕ значение

Нина Сапига(Шевченко)

Если есть любовь, значит есть секс , - у меня по - другому никак...

Есет Сисенов

а что это дядя Витя?мне 9 лет а вы непанятные вопросы задаете?

Жорик Вознесенский

есть - хорошо. нет- хреново...как еще к нему относиться можно?

Ирина Певцова

не поверите,я ему жизнью обязана))) Положительно отношусь)

Мышка@@@@@ Минск

именно к СЭКСУ???это что-то связано с сэксафоном???или как??