Свет,открою секрет,мы скоро все будем знать об этом :мы все не русские,а РУСЫ.................мы жили на древней земле Арии,или Асии и от нас пошли все люди................кстати в латинской Америке об этом знают!!!Я сам много замечал,даже вот в Европе,много названий от теперяшнего так называемого" русского языка" и так называемого "татарского",в древнейшем мире наши арии,предки,разговаривали на русском языке,а мужчины на военном,теперь татарском,так что русские и татары,-это один и тот же народ на генном уровне,как и все,проживающие на бывшем поссоветском пространтстве !!!
А ниже адрес сайта необходимо скопировать и вставить в Google: https://santosepulcro.co.il/design/kindle/assets/virtual_tours/russian/html5/ - Виртуальная экскурсия по Храму Гроба Господня. ПРИ ПОМОЩИ КУРСОРА самостоятельно идём, куда захотим, (на входах - значок в виде человечка), осматриваем все детали достопримечательностей вокруг себя на 360 градусов, можем "посмотреть себе под ноги", а также "задрать голову вверх". Приятного просмотра! Вся экскурсия сопровождается звуковой лекцией. С Пасхой Вас!
безбрежное..................Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.
Разве бывают такие моря? Обычные — нет. А то, о котором пойдёт речь, одно-единственное на всём белом свете. И первым увидел его не кто иной, как сам Христофор Колумб во время своего первого плавания через Атлантический океан, которое завершилось открытием Нового Света.
Все то Геннадий Демешко знает. А про мост натурально стеклянный знает?
Стеклянный мост над долиной Пиньянь находится на высоте 180 метров. Его протяженность около 300 метров, и он соединяет собой две горные вершины. Бортики и пол изготовлены из особо прочного трехслойного стекла, которое в 25 раз крепче обычного. Такой мост выдержит любые нагрузки – как бы сильно туристы ни прыгали, уверяют инженеры. Его конструкция устойчива к перепадам температур в 60 градусов по Цельсию и скорости ветра до 220 км/час. Однако даже зная о надежности моста, туристы, ступившие на него, зачастую боятся смотреть вниз. Ведь под ногами разверзается пропасть и создается ощущение, как будто вы идете по воздуху. Именно поэтому аттракцион и прозвали «воздушной тропой». Преодолеть эту тропу помогает персонал, работающий около моста, конечно же посмеиваясь над незадачливыми туристами, застрявшими прямо посередине моста в приступе паники
Огромное спасибо за информацию. Я много чего не знала. Например, высоту моста. Долину и горы, соединенные мостом видела на фотографииНе понятно только определение силы ветра. Разве можно устроить такой ветер, что бы испытать мост? И вообще бывает такой силы ветер?.
Сила природы очень велика и порою мы не можем этого понять.
О чем еще можете рассказать?
Саргассово море - необычное море, не похожее на другие моря нашей планеты. У него нет земных берегов. Это область Атлантического океана со стоячей водой, со всех сторон окруженная течениями
Очень правильный ответ.
Нет, не знаю. Но отношусь к нему уважительно. Один раз даже глубоко сожалел, что пришлось уезжать с берегов Черного моря (кончалась шестидневная командировка).
Доброе утро Николай Бочаров!!! На Черном море я жила 3 года и его немного знаю. А вот море без берегов находится в Атлантическом океане, рядом Бермудские острова. Море называется САРГАССОВО! Вы все о нем прочтете в интернете. Но если желаете, то могу и я рассказать. Мне это не трудно.
А, оно находится внутри Атлантики? Это интересно, хотя о его существовании я знал.
ЗНАЛ и ЗАБЫЛ. Так бывает. Знает ли Николай о стране , состоящей только из одного города. Где такая страна находится. Я тоже только что узнала и была поражена такому явлению.
Я читала о Сингапуре, сейчас прочла о Ватикане. Все таки интересно на спрашивалке общаться. Я думала, что Ватикан относится к Италии, а не самостоятельное государство.
Это Саргассово море. У этого необычного моря нет берегов, границы моря образованы сильными атлантическими течениями, которые двигаются по часовой стрелке
Все правильно. Море сейчас очень загрязнено. Все отходы и загрязнения океана течением собираются в этом море.
Саргассово море - море без берегов. ... Отличием этих берегов от сухопутных является то, что они в течение года претерпевают перемещения, или «путешествуют».
Разве течения могут перемещаться. По периметру этого моря проходят несколько течений в том числе и гольфстрим. Поэтому вода в море постоянно теплое, не опускается ниже +18 градусов. Море всегда на одном и том же месте. Рядом Бермудские острова. Море от них никуда не перемещается. Разве могут течения "ПУТЕШЕСТВОВАТЬ"?
залез в сеть и прочитал, так интересно...часто слышал, Саргасово море, но что к чему и почему
спасибо что подсказали
Но Вы же знаете о САРГАССОВОМ море. Почему оно без берегов?
так я тоже прочел и знаю, а кому интересно, то пусть прочитают сами, там много информации
Объясните почему это море еще называют островом погибших кораблей?
водоросли, штиль и течения по кругу( по часовой )...чисто мое мнение
Правилиное мнение. ПОКА!!! 
да знаю. На одном из спутников Юпитера, Европа кажется, она покрыта спложным водяным океаном без единого клочка суши
Alex S, все сгреб в одну кучу. Европу, сушу, океан. Открыть надо карту и увидим Атлантический океан, где, со спутника видно море. Море находится внутри океана, поэтому оно без берегов. Так какое море без берегов????
У вас астрономия в школе была?
При чем здесь астрономия? Мне надо что бы написал какое море без берегов. Если не нашел на карте, то могу о нем все рассказать. Хотя думаю лучше взять и прочитать.
у любого моря берега есть на Земле
Глубокое заблуждение. У моря САРГАССОВО нет берегов. Рассказать или прочтешь в интернете?
в саргассовом море есть МУСОРНЫЙ берег))) он плавает
В АТЛАНТИЧЕСКОМ ОКЕАНЕ ЕСТЬ ТАКОЕ МОРЕ,НАЗЫВАЕТСЯ САРГАССОВО,ПОТОМУ.ЧТО ПОКРЫТО ВОДОРОСЛЯМИ САРГАССУМ.
У злобы часто не бывает ограничений и берегов. А то море, о котором Вы спрашиваете, кажется, Саргассово.
Просто от души. Мне прислали, я восхитился и захотел, чтобы те, с кем мне доводится общаться, тоже получили удовольствие от просмотра.
У Вас это получилось. Мне понравилось путешествие по Храму Гроба Господня. Особенно человечек-экскурсовод. А главное можно все рассмотреть с помощью курсора.
Если Вы зайдёте в его величество Google и разместите виртуальное желание что нибудь ещё просмотреть, то Вам такая возможность представится. Таким образом, я зашёл в одесский двор, где я родился и где не был 60 лет.
Я то же жила в Одессе 3 года. В 67 - ом уехала. Как посмотреть Одессу?. Зайти в Google написать Одесса и улицу какую мне надо. Это так?
Нет. просто написать: показать Виртуальную обзорную экскурсию, напишите название улицы, или района, или площади. Я написал Центр.
Воздушное море , как говорят , наши корабли воздушные океаны бороздят ищут неземную цивилизацию.
Фантазер!!! Это настоящее море без берегов.
Видела фото - Северное и Балтийское море не смешиваются, имея разную плотность воды, берегов нет!
сказал бы море любви . но иной раз берег в двух шагах . и ты его не видишь . а так МЫСЛЬ без берегов
Нет, это действительно море - не мысли.
Это море находится внутри Атлантического океана. Его со всех сторон огибает гольфстрим. Поэтому вода в море всегда теплая, даже зимой температура не опускается ниже +18 градусов. Море покрыто водорослями плотным слоем. Со спутника Саргассово смотрится бордовым пятном. Подводный мир этого моря очень разнообразен. Там водятся морские ежи, трепанги, разнообразные устрицы. И только в Саргассово море приплывают угри на нерест. Удивительный угорь. Он с пресноводной реки плывет, даже если нет реки, он ползет к этому морю, но только в это море стремится угорь, чтобы отложить икринки и сразу же умереть. Назад в реку возвращаются уже мальки угрей. Это так печально. В интернете я видела фотографию угря, который извивался по суше, что бы попасть в Саргассово море. Море еще называют "Островом погибших кораблей". Это уже другая история необычного моря.
Заходили прямо в это море?
ну все же оно в водорослях . участками
А я думала, что покрыто море сплошными водорослями.
Ну если говорят : берега попутал то наверное можно сказать : ты парень вообще берега потерял
Ценю шутку, но море есть без берегов и называется это море - САРГАССОВО.
Класс так и будем говорить да
Море фантазий... Ну у меня, по крайней мере... А еще хотелось бы море счастья без берегов...
Еще успеешь найти счастье.
Хотелось,чтобы море понимания и воображения,(не море Лаптевых,явно),видимо,Саргасово?
Ну конечно Саргассово!!! Это единственное море, которое покрыто плотным слоем водорослей и которое называется островом погибших кораблей.
Ну,ясный-порвали парус!.Ещё в детстве прочитал,почти ,всего Беляева.
Я то же читала Беляева.Где находится самый опасный мост в Мире?
О Боже!Я попал в Что?Где?Когда?....А знаю!На котором Гендальф ухнул в бездну,в Мории.А какое отчество у Гитлера?
Отчества, как такового у Адольфа Гитлера нет: обычай Германии того времени. Тем не менее, есть информация о его отце.
Алоис Гитлер (1837—1903) был сперва сапожником, потом таможенным служащим. Его отец, будучи незаконнорожденным, до 1876 года носил фамилию своей матери Шикльгрубер (Schicklgruber), а затем взял фамилию своего отчима, признавшего себя отцом — Иоганна Георга Гидлера (Hiedler), при регистрации записанную как Гитлер (Hitler). Выучился на таможенника и получил невысокий чин обер-официаля.
Ну как моя информация, понравилась? Самый опасный мост находится у нас в России. И это очень печально. Его можно посмотреть в интернете. Есть видио. Придешь в ужас нашего бытия.
Просмотрите мои загадки я этот вопрос мусолю года два на спрашке а может и больше
Я читала, но не комментировала. А какой вопрос вы мусолите? И еще, что спрашивалка уже так долго существует?
Я в спрашивалке три с лишним года и всегда думал что появился тут на первом месяце ,но не могу узнать и когда же она открылась
Я была удивлена когда она запрыгнула ко мне на почту. Я зарегистрирована в Facabook. В команде Путина. Мне этот сайт очень нравится. По крайней мере в центре всех событий. Да еще я ответила как отделить желток от белка. Задавайте более актуальные вопросы. Так Вы знаете море без берегов???
Я же сказал что именно эта загадка и в моих вопросах ,разумеется я знаю этот ответ Саргассово море в атлантике
Мне не интересно знать, когда открылась спрашивалк. Больше всего меня интересует жизнь пенсионера в Эстонии. Чем пенсионер занят на своем, заслуженном отдыхе? Каков уровень жизни? Спакойно ли живут пенсионеры в Эстонии. Особенно русские. Латвиец ответил, что русские виноваты, что у них маленькая пенсия. Литовец доволен размером пенсии. А ты, Александр Жук?
Разумеется я не доволен размером пенсии если она намного ниже минималки в эстонии в остальном всё нормально ,я не скажу что русские виновны в том что у нас малая пенсия но именно горбачёв приложил руку к тому чтоб развалить ссср где все народы были под большей защитой и пенсионеры в том числе мой стаж и прежние зарплаты мне давали возможность получать максималку по советским меркам а вот нас кинули ия даже на минималку не дотягиваё 70 евро но это пока 70 а скоро минималку поднимут но пенсия останется на прежнем уровне
За то что Горбачев развалил страну, его надо бы повесить на Красной площади. Это предатель, иуда, живший под каблуком жены. Я удивляюсь каким он , сволочь, еще фондом заведует. Пенсия у Вас до безобразия мала. И еще вопрос. Евро скачет ежедневно. А пенсия зависит от этого?