Серафима Червякова

Знаете ли вы какое море без берегов?

Ответы · страница 7
123@ddl Моя Фамилия

моё .любимое..родное.....ЧЁРНОЁ!

Серафима Червякова

Чем Вам нравится Черное море?Какое море без берегов?

123@ddl Моя Фамилия

Чёрное родное я в нём вырос

Серафима Червякова

Ну конечно, если вырос, то будет родным. Я жила когда то в Одессе и Черное море немного знаю. Грязное было раньше. А что сейчас не знаю.

Саниям Заитова

разве есть такое море. не знаю

Серафима Червякова

Да, такое море есть в Атлантическом океане.

Василий Дьяконов

ну да когда выпито море водки

Серафима Червякова

Это море находится внутри Атлантического океана. Его со всех сторон огибают течения гольфстрим. Поэтому вода в море всегда теплая, даже зимой температура не опускается ниже +18 градусов. Море покрыто водорослями плотным слоем. Со спутника Саргассово смотрится бордовым пятном. Подводный мир этого моря очень разнообразен. Там водятся морские ежи, трепанги, разнообразные устрицы. И только в Саргассово море приплывают угри на нерест. Удивительный угорь. Он с пресноводной реки плывет, даже если нет реки, он ползет к этому морю, но только в это море стремится угорь, чтобы отложить икринки и сразу же умереть. Назад в реку возвращаются уже мальки угрей. Это так печально. В интернете я видела фотографию угря, который извивался по суше, что бы попасть в Саргассово море. Море еще называют "Островом погибших кораблей". Это уже другая история необычного моря. Сейчас Саргассово очень загрязнено. Нефть, мазут, пластик все течением приносится в море.

Серафима Червякова

Жаль, что загрязнено море? Или угрей жаль.

Василий Дьяконов

Гибнет природа а вместе с ней и мы немного позже но погибнем..мы это человечество

Серафима Червякова

Да человечество уже губит себя воинами.

Nikolai Garskov

Знаю, уже почти что засыпаю....

Nikolai Garskov

Интересно: сами Вы где спали?

Сергей Мычко

Окиян... ну например бермуды...

Серафима Червякова

Все правильно. Атлантический океан, гольфстрим, Бермудские острова. Водоросли саргассы.

Михаил Борисов

Сам моряк...Вопрос не в тему...

Серафима Червякова

Послушайте, мне не надо упражняться в негодовании. ОНО без упражнения плещет через край. Вообще то я оптимистка по жизни, но сейчас нет выдержки никакой.

Михаил Борисов

Почитайте на ночь для успокоения данные ВЦИОМ, что бедных за 2015 год увеличилось в 2 (два) раза...

Серафима Червякова

Ну и какое же это успокоение? Кругом одно расстройство. Для успокоения надо сейчас оставить спрашивалку в покое. ПОКА!!! 🙋

Михаил Борисов

Покуси...Чмоки...Споки-споки...

Иван Мирошников

Белорусское,вот Псаки знает.

Серафима Червякова

Разве в Белоруссии есть море? И кто такой Псаки?

Иван Мирошников

Псаки это говорящая голова госдепа США,она сказала что Белорусское море есть,раз они хотели послать туда 6 флот.Ты что америке не веришь? 😄

Серафима Червякова

Вот кому я не верю, так это Америке. Гнусное правительство и ее миллионеры, которые снабжают другие страны бомбами и разрухой те государства, которые слабее их. Горжусь Путиным. Единственный в Мире дал отпор США. Я его за это боготворю.

Иван Мирошников

Это называется демократия они ее и несут,несуны.Пора уже им отнести.

Серафима Червякова

Путин немного их уже успакоил. Что дальше будет не знаем. У Американцев не поймешь, что еще они могут придумать.

Рокер Де Театрал

О, да! Море бреда в Интернете.

Серафима Червякова

Не говорите про бред. Комментатор там был и видел это море. Описал водоросли.

Victor Picasso

море глаз твоих, о САргасса ))

Серафима Червякова

Ответ очень орегенальный. Да, Саргассово.

Олег Еременков

Раньше было Саргассово море

Олег Еременков

В промышленных нет, но для души да

Серафима Червякова

Из Бахчисарая пишут, что скоро у вас в Черном море будут разводить рыбу и море продукты. Даже осетровых начнут разводить. А вот капуста морская расти в Черном море не будет.

Олег Еременков

Фермы по выращиванию устриц и мидий в Крыму есть на счет осетровых не знаю,Ламина́рия , или морская капуста у нас не растет ведь в Черном море пригодно для обитания только прибрежные зоны и глубины до 300метров остальное это сероводородное море .Море сероводорода в Чёрном море. Между прочим, этот феномен делает Чёрное море двойным морем — одно внутри другого. Так сказать, вложенные моря Подобные вложенные моря в природе встречаются редко. А вложенное море сероводорода — так вообще не встречается, кроме как в Чёрном море.Когда происходит выброс сероводорода из глубины то все живое гибнет.происходит замор рыбы и всех обитателей .О прям лекция получилась. 😀

Серафима Червякова

Отличная лекция получилась. Все понятно и доходчиво рассказал. Я этого не знала. Не понимала, почему в Одессе нет разнообразия рыбы. Я там жила не долгое время. По моему только тараньку продавали на привозе. Другой рыбы не помню. Этот сероводород выбрасывается из недра земли. Интересное явление в Черном море. Мой сын учился в школе водолазов в Севастополе. Он так же говорит, что дно Черного моря мертвое. Ничего живого нет на глубине 400 м.

Серафима Червякова

Лекция получилась отличная. Спасибо. Я этого не знала.

Иван Иванович

Да,то которое внути океана...

Серафима Червякова

Какое море и какого океана?

Иван Иванович

Не помню ....но еть точно...

Серафима Червякова

Да, есть! Это море САРГАССОВО. Его еще называют островом погибших кораблей. Если интересно найдите в интернете море Саргассово и все там о нем прочитаете. Интересно!

Иван Иванович

Точно...слышал...

Серафима Червякова

Рекомендую почитать. 😍

Я Мы

Которое пьяному по колено))))

Я Мы

Ой....))) Какая умная девочка) Садись, отлично!))) И я теперь буду знать правильный, хотя и скучный ответ)))

Серафима Червякова

Я не умею балагурить. Разговариваю конкретно по теме. Если хотите, то напишу о море без берегов. НЕТ, тогда ПОКА!!!

Ск
Скифф

Море человеческой глупости.

Серафима Червякова

Это море находится внутри Атлантического океана. Его со всех сторон огибает гольфстрим. Поэтому вода в море всегда теплая, даже зимой температура не опускается ниже +18 градусов. Море покрыто водорослями плотным слоем. Со спутника Саргассово смотрится бордовым пятном. Подводный мир этого моря очень разнообразен. Там водятся морские ежи, трепанги, разнообразные устрицы. И только в Саргассово море приплывают угри на нерест. Удивительный угорь. Он с пресноводной реки плывет, даже если нет реки, он ползет к этому морю, но только в это море стремится угорь, чтобы отложить икринки и сразу же умереть. Назад в реку возвращаются уже мальки угрей. Это так печально. В интернете я видела фотографию угря, который извивался по суше, что бы попасть в Саргассово море. Море еще называют "Островом погибших кораблей". Это уже другая история необычного моря.

Ск
Скифф

Не слышал Спасибо. Почитаю.

Иван Иванович

Да,то которое внути океана...

Серафима Червякова

Какое море и какого океана?

Katastrofa

Жадность дупататов гос думы

Серафима Червякова

Ценю юмор. Но море на самом деле есть. Находится посредине Атлантического океана. Омывается гольфстримом. Покрыто плотным слоем водорослей.

Almondik Щепетов

Это море называется ЛЮБОВЬ!

Серафима Червякова

Я, моря под таким названием, не встречала.

Серафима Червякова

А Вы встречали море ЛЮБВИ???

Серафима Червякова

Действительно видел это море???

Almondik Щепетов

Да исток этого моря, по моему, у каждого человека в сердце!

Серафима Червякова

Фу ты.. я думала море видел на горизонте. А любовь у всех у истока есть, только потом она куда то уходит и в море не превращается.

Серафима Червякова

Согласна. Бывает что ЛЮБОВЬ разливается в море. Но очень редко.

Владик

японское или южнокитайское

Серафима Червякова

Нет, это Саргассово море. Находится внутри Атлантического океана. Можно о нем прочитать в интернете.

Серафима Червякова

Это море находится внутри Атлантического океана. Его со всех сторон огибают течения гольфстрим. Поэтому вода в море всегда теплая, даже зимой температура не опускается ниже +18 градусов. Море покрыто водорослями плотным слоем. Со спутника Саргассово смотрится бордовым пятном. Подводный мир этого моря очень разнообразен. Там водятся морские ежи, трепанги, разнообразные устрицы. И только в Саргассово море приплывают угри на нерест. Удивительный угорь. Он с пресноводной реки плывет, даже если нет реки, он ползет к этому морю, но только в это море стремится угорь, чтобы отложить икринки и сразу же умереть. Назад в реку возвращаются уже мальки угрей. Это так печально. В интернете я видела фотографию угря, который извивался по суше, что бы попасть в Саргассово море. Море еще называют "Островом погибших кораблей". Это уже другая история необычного моря. Сейчас Саргассово очень загрязнено. Нефть, мазут, пластик все течением приносится в море. Согласны с таким описанием моря Саргассово, которое БЕЗ БЕРЕГОВ, Вы это уже знали?

Владик

Спасибо, что напомнили- с меня стакан кока-колы

Серафима Червякова

Быстренько бросай мне кока-колу.

Серафима Червякова

Прямо сюда, в спрашивалку.

Роман Малышев

МОРЕ человеческой глупости

Серафима Червякова

Женя Поплетеев

Провятите не просвященного

Серафима Червякова

НЕ просвященный, делюсь!! Море САРГАССОВО. Узнай о нем все в интернете. Это интересно. Потом я добавлю, то, что мне писали комментирующие моряки.

Сергей Бородин

Которое пьяному по клоено)))

Серафима Червякова

Нет! Которое САРГАССОВО!!!!!!