Тихая Мелодия

Вот..происходит то,о чём я давно говорила-наших лучших спортсменов не допускают до Олимпиады.Так стоит ли ехать остальным?

Ответы
Николай Каляев

надо выйти из олимпийского комитета, пусть сидят без российских денег

Тихая Мелодия

Они и на это пойдут.

Николай Каляев

на это надо было давно пойти, страна платит огромные деньги за участия, а нас не пускают, значит не надо платить ! Только от нас не зависит, там такие деньги кружат, такие ставки !

Женя Ворожцов

Стоит надо покозать что нас не испугаеш не чем

Тихая Мелодия

Ну..может быть.

Виталий Качай

Нас проверяют на "вшивость".Прорвемся!

Тихая Мелодия

Ну...посмотрим.

Сергей Сергей Журавов

без олимпиады им конец карьеры

Тихая Мелодия

А..вот даже как....Ведь ничего не выиграют..

Сергей Сергей Журавов

им надо участвовать. они что зря тренировались