✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Как назвать мужчину,который при расставании забирает симку с моего телефона,которую сам дал в пользование

Ответы
Андрей Григорьев

Да назовите как хотите, если будет возражать, мне пожалуйтесь. Я бывшей своей квартиру оставил, а про симку вспомнил когда уже уехал. Она на ее имя оформлена была. Впрочем и телефон ее подарок. Как говорил Скала Джонсон, не люблю борзых. Ну перефразируем про мелочных

Бу
Бумеренг

Это же не подарок в виде ювелирных украшений , и если в этом случае он пытался бы забрать , то это -ПОДЛОСТЬ! НО !!! БЛОКИРОВКА ИНФОРМАЦИООНОЙ ЯЧЕЙКИ ЭТО- Осторожность , от непредсказуемрсти. Поступок -полностью себя оправдывает.

Кубинец

Проведём анализ. Вы обиженная, после его поступка, думаете, что он скряга! Он с позиции ловеласа, прячет концы)))Кто лучше? Ни когда не доверяй не знакомцам)))

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Я не обижена,поступок ошарашил

Кубинец

Ирина, зато он полностью(почти) расскрыл сущность человека. Сразу.

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

🤔вероятно вы правы

Кубинец

Не печальтесь, плохо когда, забирают ключи от квартиры, а это ещё один урок, люди бывают разные)) Хорошего вам дня)))

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Спасибо.Вам тоже хорошего дня))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если она записана на него о оч правильно делает нуу или переоформляйте на себя.. Назвать его можно правильным понимающий и разумным мужчиной

Александр

Ему просто не нужны проблемы, все счета придут к нему, вы можете повесить на него приличную сумму, как и авто по доверенности.

Елена

Расходы по симке лягут на него, как на владельца. Не хочет человек платить за чьи то разговоры. Вполне разумно.

Демонолог Миднайт

Мудаком. Такие ещё требуют вернуть им все подаренные подарки, включая одежду, гаджеты и драгоценности

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Телефон дарил но вернул

В Лад

А, черт его знает, я даже затрудняюсь дать приличный эпитет той даме... которая с ним имела дело

Сергей К.

Эх. жаль не сможешь у него забрать то, что дала ему в кровати ... а симку пускай забирает жмот

Сергей К.

👍🌹хорошего вам настроения ! главное избавились от проблемы ... такое говно только портит жизнь окружающим ... Поверьте у моей троюродной сестры было хуже ...она вышла замуж,родила девочку. А муж со своей мамашей решили отыграть назад - развелись,нашли более выгодную невесту ... так он все свои вещи забрал из дома и вещи которые мать дарила невесте, мало того, подгадал когда сестра с грудной дочкой будет в поликлинике на приему у врача - забрал детские вещи и коляску, сказал что это мама им дарили ... Племянница уже замужем, вторая племянница уже невеста. а сестра второй раз замуж удачно вышла, Лёша хороший семьянин,любящий муж и отец !

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Спасибо вам за поддержку))

Сергей К.

счастья вам 🌹

Галина

не понравилась, разочарован ,а симка, как проверочный подарок ,короче говоря, себе на уме .

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да мало ли что ты там накосячишь, отвечать то ему, СИМка то на его паспорт записана. 😱😄

Татьяна Tatiana

никак не назвать! ЗАБЫТЬ!....а симку САМИ себе купите....не стОит быть кому то обязанным...

Татьяна Tatiana

тогда забудьте о говне....

Ол
Ольга

А вы ничего с ней все равно не сделаете. Ни тарифный план не смените, ни оператора.

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Да мне не жалко просто поступок огорошил🤣

Ол
Ольга

Пусть подавится!
Золота не дарил, так хоть симку свою отжать...))

Ел
Елена

Дал в пользование а не насовсем. Так что никаких претензий к нему быть не может

Бакыт Асанов

Дело наверное не в симке в смысле не о цене ее а об окончательности скорее

Бакыт Асанов

ну мне во всеком случае так видится

Бакыт Асанов

Собственно не за что

На
Натощак

Экономный, другой подарит, надо было вести себя хорошо он бы и не забрал

На
Натощак

Вот тебе и ХАХ

Samsonov

Понять и простить,и не зачем его как-то называть,вы же уже расстались...

Samsonov

Я вот хоть и умею делать всё,что должен делать мужчина...но пока я не могу отнести себя к ним...в отношениях с женщинами у меня ещё пока не всё выходит...

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Все ещё впереди))

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

У вас все получится))

Samsonov

Я уверен, спасибо большое...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Можно только сказать, что Вы не научились выбирать своих мужчин . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Надо менять взгляды на жизнь . . . а то ведь второй попытки не будет . . .

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Буду стараться🙂

Владимир

ну если симки на него оформлены. Можно его назвать: здравомыслящий.

X-M@N

Ну в пользование же дал, не на совсем. Тем более оформлена на него.

X-M@N

Ну в полне практично. Симка покупается по паспорту. Мало ли в какие руки она попадет и что будут говорить или делать звоня по ней. Мож вы его подставите. Вполне оправданные волнения. Человек зрит в корень.

X-M@N

Гуд

X-M@N

Аха