Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

За трезвую неделю, до следующего праздника!
Он короткий, но постоянный не так ли?
🖼

Ответы
Валерий Герасимов

А у нас в молодости был длинный,но весьма правильный тост - Ну,за тех,кто на борту!!!..Кто за бортом - сами,без нас, напьются...

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

У нас в авиации на борту пить нельзя.. хотя не пьёт только автопилот, и того спиртом смазывают.

Прохожий

вчера влетел.0.9 сука,ты чего на машине приехал?нет мля на вертолете путинском прилетел.мрак.

Прохожий

проходной 0.3.ну тыже трезвый же.ну а хули толку.кофе это поганое пил.голяк.нах.влет короче.

Прохожий

да блин меня подкинуло.где то 4.5 было по органам.кофе бы глотнул и все.пацана в магазин отправил.сзади клоун на бмв ты меня задел когда задом сдавал.ты охренел что ли родной я в путь стою зачем мне задом то вставать?вот.ну где стоит метр сзади.ну где где след покажи сука или раскачаем по полной.еще там три клоуна малолетки лет по 30.уехали.ну вот меня адрелин и подкинул до 9.блядство полное.жизнь.

Елена Некипелова

Сегодня День огородника в России!