Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сегодня решил стать богатым, и сразу квитанции принесли за свет и за газ, да еще что то жрать захотелось, а у вас получается разбогатеть?????

Ответы
Нелли Усенко

Сразу разбогатеть- Это: счастливый случай- наследство например или просто родится в семье богатых родителей . В остальных случаях человек включает мозги и идёт к своей цели не сворачивая((образование- карьера- нормальные доходы..

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Знаю , проходили, и всем этим жизненным потенциалом воспользуется наше государство, а человека к старости выбросит на помойку.

Нелли Усенко

У меня жизненное кредо; делай как надо - а дальше будь что будет. На помойку меня пока никто не бросил

Бродяга

я и не пытаюсь
есть деньги -трачу
нет денег-нахожу
несмотря на то,что миром правят деньги- зацикливаться на них бесполезно,чем больше думаешь о богатстве,тем меньше получаешь и больше пропускаешь

Светлана Ершова

Сегодня заработала 500. Купила утром - курник и чашку кофе - 65, вечером - картошку 1,5 кило - 54, кусочек колбаски - 60, сигареты - 80, пиво 2 банки - 106, священный долг - 100, маршрутка 2 раза - 36 (пришлось добавить),

Алена.

Платите с удовольствием. Радуйтесь, что у Вас есть свет, пользуетесь газом, да еще здоровый аппетит. А деньги будут. Точно.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

И то верно, человек жив , пока он чего то хочет ))))

Бегущая По Волнам

нет,они точно также исчезают то за свет,то за газ,то за телефон,то за воду,то за место,за налоги,за школы и т.д.

Liа Pais

к середине месяца мечты превращаются вреальность кошелек пуст холодильник пуст далее классика мыслей

Liа Pais

мы тоже в жопе евросоюз уже разваливается

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну если он разваливается , как в свое время Запад загнивал, то поверьте этот процесс затяжной)))))

Liа Pais

и весьма ощутим

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Неужто все так плохо??

Liа Pais

государство обеднело грабить стало некого

Вадим

Дурень думкою багатие.Это ,пожалуй о нас с вами?Если вы писали о себе.Ничего личного,без обид!!

Татьяна

Тут девушка где то предлагает работу в инете , сказала сразу сеть бензоколонок откроешь 😂

Евгения

Вспомнила анекдот.. Захотела купить ламборгини.. Начала копить.. И тут захотела Сникерс...

Евгения

Спасибо) еще пересечемся))) мне нравится ваша собака)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Спит уже давно, только нос с под одеяла высунула))))

Евгения

Свежим воздухом дышит)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Она живет по принципу, тело держи в тепле , а нос по ветру))))

Евгения

Умна!!!)

Naty Naty

Неа... Только соберёшься - то дитё просит на нужды, то Новый год, то сапог прохудился...

Вера Соломенникова

скажу с юмором-хотела отлтжить на старость,не получилось.решила отложить старость

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну значит будете жить вечно)))

Вера Соломенникова

это лучшая замена богатству

Планета

Какой разбогатеть? На самое необходимое чтобы хватало, да детишкам по мелочишке....

Лариса

Коплю на Ламборгини. Но вот,блин,не сдержалась....купила пирожок на остановке.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Видимо не судьба разбогатеть))))

Лариса

Может,продать ненужное?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Что бы продать что то ненужное , сначала нужно купить что то ненужное)))

Лариса

Да накуплено,уж складывать некуда.

Йо
Йошта

🖼 то трусы порвутся, то сахар кончится..((

Ирина

Только собираюсь разбогатеть, то сахар закончится, то трусы порвутся

Юлия Валерьевна

Не-а, никак. Последние несколько месяцев денег вооообще не хватает.

Igolk@

Не получается... То носки рвутся, то носовые платки заканчиваются...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да у каждого свои проблемы)))

Igolk@

Прорвемся

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

То же на это надеюсь)))

Им
Имя

😝 на билет бы отложить...вдруг бежать придётся

Им
Имя

я не о том. только дурак будет ждать угрозы от россии

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну и у Америки сейчас хлопот хватает -выборы на носу))))

Им
Имя

да у тех придурков всегда одно на уме

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Существует два больших зла - это Американская демократия и Русские скрепы или русский мир , какое зло хуже история покажет.

Им
Имя

вам покажет...я уже знаю

Ирина Сорокина

да нет...то колготки порвутся, то холодильник опустеет.. 😒

Людмила Попова

так тоже сразу квитанции: свет, газ, телефон, жкх, капремонт...