Марат Раджабов

Элли, какая еа Ваш взгляд ФК Рубин?

Ответы
Vi Za Vi

Завидую,,,но это скорее не зависть, а чувство горечи,что у меня не так ,как хотелось бы,, у всех много проблем,завидовать плохо, знаю, Каюсь

Vi Za Vi

Спасибо ..только два пальца не показывайте,,это символ жидовский,,прообраз Золотых ворот в Иерусалиме,через которые войдет антихрист,перед коронованием,,Люди не знают этого многие,и показывают пальцы

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Кто это сказал? Где это написано?

Vi Za Vi

Я много читала . Воцерковлена

Екатерина Клюкина

нет,если и завидовать то только по хорошему,ведь надо стремится к хорошему!

Эл
Эльмира

Вы библии что ли начитались?

Эл
Эльмира

Слава а ты чего?)только не говори что ты тоже набожный?)

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Станислав, хорошо будет если ты праведный-верующий и вы Сталкерша тоже. Пусть любовь и надежда ваши и вера ваша Иисусу Христу станут крепче. Благодать вам и мир.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Вы знаете, что Ислам основывается на Библии (На Ветхом и Новом Заветах) (которая является первоисточником)? Вы знаете, что Мухаммед исказил Новый Завет на котором основывается Ислам? Новый завет истинная История который написали Апостолы (друзья и ученики Иисуса Христа).

Эл
Эльмира

Из какой вы секты?😜

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Я не из секты. Бодрого духа.

Stanislav Voitovitskiy

Доброго Здравия и Долгих лет на земле Вам)

Кареглазая А)))

Нет, никому не завидую

Виктория Осипова

Неа!))) А смысл?

Наташенька

Не завидую

Твоё Счастье

Чему?Кому?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

А зачем кому то завидовать ну есть у него и есть ну и молодец.

Мелис Изабеков

А зачем?

Феечка На Шпилечках)))

не буду

Галина Ломацкая

чему:?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Не знаю, а зачем завидовать?

Настя Земнаст

Кому?

꧁༺ Pawel ༻꧂

неть

꧁༺ Pawel ༻꧂

холошо

Гр
Григорий

Нет

Heka Ivanov

Нет

Ел
Елена

нет

Сергей Гузиев

ок

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Мир вашей семье. Пусть вера Иисусу Христу, любовь и надежда преобладают в ней. Будьте благословенны.