Ann

Думала, что любовь- это миф) как же ошибалась) а вы как считаете?)

Ответы · страница 4
Дядя Саша

Когда Вы встречаете то или того о чем Вы думали с любовью, то это становится возможно. ..

Геннадий Кузьменко

те кто, считал Землю круглой и вращающейся вокруг Солнца, не все умерли своей смертью.

Геннадий Кузьменко

за счастье познание и обретения любви - приходится платить

Ирина

Любовь похожа на привидение..все о ней говорят но мало кто видел...Так что вам повезло:)

Святой Котец (Кz)

за 25 лет жизни усвоил что это миф , любовь это химический процесс , не более не менее ...

Святой Котец (Кz)

Да , есть такие но встретить нимфоманку это шанс 1 к 10 ... я знаю что есть такие но это как бриллиант в куче камней , хотя ...

Святой Котец (Кz)

Ну это в средневековье считалась как болезнь , да и вообще всё что как то отходило от норм воспринималось негативно , наука , калдуны ... сейчас же , можно подумать что все мужчины больны что ли ))

Ann

ну вот нимфомания именно болезнь- как было так и осталось, а так каждой женщине секс важен ровно так же как и мужчине

Святой Котец (Кz)

В важности в сравнении с мужчиной , это не годится ... я уверен что ты не каждый день хочешь по*баться ))

Ann

у нас каждый день и не раз бывает это дело - ну так между прочим

Тулкун Насыров

когда влюбляешься никогда это ошибкой не называешь! а как не получится то во всякому!

Тулкун Насыров

ничего это миф! Вам пристилось!

Ann

ну у меня не миф - у вас незнаю как

Тулкун Насыров

вы сколько живете в месте???

Руслан Сафонов

ну вот дожил до 30 лет и узнал что такое любовь, теперь вот изобретаю как с этим жить.....

Руслан Сафонов

отлично можно жить когда человек разделяет твою любовь, а когда просто использует эту самую любовь в своих интересах, очень скверное чувство возникает.....

Ann

Ну тут согласна, мне повезло со взаимностью

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

думал что любовь это сказка а оказалось что это всего лишь шесть букв с мягким знаком

Ше
Шеогорат

Что хотите так и будет , мир зеркало , а если любовь вам нравится она у будет и не миф )

Kr
Kristoferdizzy

Она есть ток в людях ее нет. Есть в людях любовь только любовь к деньгам к вещам и т.д

Ирина Юшкова

Кому как я люблю детей близких родны, Бога и счастлива кому то мужчину нужно любить

Ann

Любить то чего не существует странновато конечно, а любить мужчину и чувствовать взаимность волшебно и при этом ждать своих детей)

Ирина Юшкова

Кто страноватый человек ? Если мне не нужен мужчина ,у меня есть дети может и здорово когда взаимно

Ирина Юшкова

Я рада за вас любите на здоровье

Димасик Пенисоносцев

как трахнет твой благоверный какую то другую тык снова поймешь что ошибалась)))))))

Димасик Пенисоносцев

еще одно заблуждение тугодум это не про меня

Ann

Второе имя твоё, все досвидули

Димасик Пенисоносцев

ты становишься предсказуема вместе с твоей интеллектуальной немощью это может стать серьезной проблемой

Ann

Мда, последний раз говорю пока, все ещё хуже, чем казалось. Следующие высеры тупо игнорю, так что можешь не стараться писать. Лучше сходи за виагрой и ищи бабу, чем с женским полом спорить целыми днями о своих неудачах))

Димасик Пенисоносцев

ты как порошенко прощаешься каждый раз))))))))))с виагрой отжиг еще тот. интересно есть ли в арсенале еще какие то острые словечки или кроме как приписывать сексуальную неполноценность придумать ничего не можем

Muhiadin Tulemisov

любовь находится внутри нас но это мы не понимаем ищем снаружи снаружи лишьобман

Л.
Лиана ......

Это далеко не миф.сама убедилась.но то ,что это еще и зависимость и боль,я забыла

Ann

У нас взаимно, так что без боли

Иван Ермаков

Каждый в это понятие вкладывает свое...Соответственно и ответы будут разные...)))

Медет Шарипов

Любовь такая штука что может на небеса поднять на крыльях или в землю закопать

Станислав Синкевич

Не миф. Вместе с тем это чувство неприятно с той стороны когда нет взаимности .

Ann

Ну мне повезло со взаимностью

Станислав Синкевич

Тогда другое дело. Обычно всё по другому ты любишь ,тебя не любят, ты не любишь, тебя любят . А я отношусь к этому с научной точки зрения .🙂

Ann

Ну может и повезло) но вот так

Michael Lvovich Kunin

Это вулкан ! Вроде спящий И Вдруг оживающий ! И кипящий ! и снова успокаивающий

Андрей Матлюбкин

слушай обиженка. меня уже тошнит от твоих думок. думай где нить в другом месте

Демонолог Миднайт

Любовь настоящая, если есть силы относиться к любви как к чему-то настоящему)

Ann

Она есть и все, силы не нужны

Демонолог Миднайт

Иногда у людей из-за былых разочарований нет больше СИЛ поверить в любовь снова. Я вот о чем.

Эльдар Шукуров

Да это не миф, порой мы любим тех кто нас не любит, от этого страдания большие.

Ann

Мне повезло, у меня взаимно

Эльдар Шукуров

Да тогда это очень хорошо, счастья вам.