Ann

Думала, что любовь- это миф) как же ошибалась) а вы как считаете?)

Ответы · страница 5
Александр Джонсон

которая из семи?)) но она одна и есть неотъемлемая часть человечекй природы))

Александр Джонсон

странно) но не невозможно.и не страшно.не теряете,ничего.вещь абсолютно ненужная) улыбаюсь.

Александр Джонсон

я давно ..и не улыбаюсь..и не переживаю))) но иногда позволяю себе )) впрочем и это уже ничиго не стоящий бред.даже не шевеления мыслей.а просто шевеление эмоций в пику традиций,менталитетов..и даже верований)) меня - нет) я тень осла гамлета)

Ann

Ну в таком состоянии жизнь не очень

Александр Джонсон

в каком? машер.состояние до крайности нормальное уже для меня))

Кирилл Лебедев

К сожалению не миф и увы бывает жесткая безответная и предательская любовь.

Кирилл Лебедев

Да спорить не буду, а реальная любовь это блаженство...

Кирилл Сайгушев

Я думаю любовь трудная штука, но если в ней разобраться то все будет хорошо

Кирилл Сайгушев

http://www.liveexpert.ru/journal/view/600468-kak-razobratsya-v-lyubvi

Мишутка Северный))))))))

Приветик Анн, тоесть Доброй Ночи! Нуу это смотря для кого, и в какое время!)))

Slam Di

Любовь это миф, на несколько секунд позабыв, мертв или жив? Словно гранит....

Sveta Hotopp

Ну, с твоей-то стороны, может, не миф. А со стороны твоего парня, ты уверена?

Ann

Отношение, взгляд, действия

Ann

Ой вот глупость редкая)) секс не так трудно добыть)) чувства видны

Ann

И?) различить чувства и желание в состоянии)))

Ann

Не волнуюсь, не пройдёт)))

Sveta Hotopp

в 27 лет надо бы и поумнее быть

Ann

В чем нужно быть умнее? Если вам это чувство чуждо, либо же вами пользовались только, то это проблема в вас

Андрей Москва

Нет не миф, только если что-то произойдёт ,страдания будут самые жестокие!

Ann

Ну оно не обязательно должно случится)

Андрей Москва

Жизнь жизнь жизнь! Будьте счастливы, я Вам желаю!

Оптимистка

любовь -- огонь и молния , и гнев ...бороться спорив с ней всего опасней !!😉

Альциона Эта Tau (Кнопа)

для каждого, кто не столкнулся с ней, она - миф, а встретившись, миф развеян

Андрей Науменко

Любовь это состояние ума. Легко потерять, тяжело обрести.

Ann

Ну умножать уже не надо) хватит

Андрей Науменко

Приумножение не всегда означает количество.

Андрей Науменко

А Вы полагаете, что сейчас всё уже идеально?

Андрей Науменко

Ну что же, пусть так.

Андрей Науменко

Славно.

Инакенти Романбаев

да миф только секс реален по пробуй создать любовь без секса на всю жизнь

Ann

Зачем?)) можно когда совмещать)) ну последние пару месяцев живём без интима, любовь никуда не уходит чет

Ann

Не умрет никто)) нечего придумывать

Инакенти Романбаев

не могу попки всегда в глазах меречутся

Ann

Ну так ещё раз говорю не придумывайте))

Инакенти Романбаев

Я друг Кенти Ваш собеседник умер сегодня три дня без секса привело такому не счастью Я сожалею по плачь те за него и свечку за светите поставьте где положено Спасибо

Grachik Kazaryan

Незнаю, не сталкивался...если у кого то она и появилась то и хорошо для них

One ****

мм женщины и остальные мифические персонажи, как же это по эзатропически

Рафаиль Сайфутдинов

Смотря кого любить и как этот человек к вам относится люди разные бывают

Рафаиль Сайфутдинов

Любить сильно надо чтобы любые вещи с ним было приятно делать и вместе отдыхать и убирается дома

Елена Шахова

💕 ❤️ 😀 💞 😍 🙂 😁 💞 😍 🙂

Анна Фаворова

Любовь..это не миф...чувство и изумительно и иногда столько боли приносит

L O R K A L O N

Скорее притча. Из каждой истории о любви можно взять урок для себя лично.

Сергей Баженов

Что тоже подхватила эту заразу ! Любовь вообще психическое заболевание

Котопланетянин.

Так это и есть миф. Это и не любовь вовсе, то, что по телику рекламируют.

Ann

ну это для вас миф- у меня вышло по-другому, а то что там по телику рекламируют меня вообще мало заботит

Демон Ghost

часто путаем с любовью привязанность))))) но любовь наверно все же есть)