Ann

Думала, что любовь- это миф) как же ошибалась) а вы как считаете?)

Ответы · страница 6
Ната

я верю что у многих она есть. но не все могут в нее окунуться правильно

Алла Орлова

Любовь это то что именно Вы считаете любовью только Вы и ни кто другой

Артем Владимирович

Не миф, очень опасное, но и прекрасное, трудноконтролируемое чувство)

Ann

Когда взаимно, то все прекрасно

Красота

Я считаю. что ты задолбала уже со своими вопросами..., сократись...., а....

Алекс Гот

это совпадение ферамонов ,вызывающее обоюдное желание размножаться

Константин

Миф. Не ошиблась. Просто мало ещё обожглась. Или не обожглась совсем.

Ann

Ну и не миф)) и не обожгусь, главное найти своего человека

Константин

Первый раз все обжигаются. Это обязательно, для опыта. Какой бы не был этот свой человек.

Ann

Ну так о том, что наверное могу сама судить, и это явно не первый опыт отношений

Константин

Сама кнешно. Зачем тады спрашиваешь что мы думаем? ))))))))

Ann

Ну за себя)) вы ж мне говорите, что обожгусь

Константин

Я не говорю, я знаю. Но желаю тебе чтоб ты этого никогда не узнала.

Акбар Курбонов

любовь- это божественный дар человека который нет на других существ

Олег (Скиф) Мартиросов

Бывает, что ошибка, потом становится ошибкой и это уже непоправимо((

Олег (Скиф) Мартиросов

Если доживу, то лет через двадцать обсудим эту тему)

Жека Инкогнито

даже не знаю,для меня она все еще миф,хотя сейчас в этом сомневаюсь

Борис Козловский

так же... она есть... и что удивительно приходит и уходит внезапно..)))

Дмитрий Шейко

Вам повезло. Найти любовь невероятно сложно. И ещё проще потрерять

Алексей Пимяков

какая миф если душа из тела вылетает от счастья сладости и страсти

Валентин Сазонов

Конечно ошибалась. Любовь, это-счастье! Любите и будьте любимы!🌹

Александр Сакун

Это не миф, это реальность, только каждый по разному это понимает

Рома Перец

лучше бы она была мифом... я бы ей сейчас не болел... неудачно так...

Рома Перец

вам повезло и вам добро завидую. я вот промахнулся.. и как бы третий лишний...

Ann

Тут да уныло, ну со временем может отпустит

Рома Перец

отпустит просто толко только случилось... обидно чёрт возьми 🙂

Архангел Архангел

Она приходит тихо и неожидано, и так же уходит тихо по английски.

Идрис Идрисов

Мифом не может быть, то что нам не дает спать, и думать о другом...!

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Камилов Камил Хамзаевич

я полюбил в 40 лет уже женатым одну девушку, всё - возможно 😌☝️

Ann

Почему в прошлом в будущем))

Камилов Камил Хамзаевич

ну вы же своё будущее ещё не сможете конкретно предвидеть 🤔☝️

Ann

Так а че именно 40 то дает😆

Камилов Камил Хамзаевич

40 это некий перевал через гору когда в жизни человека происходили удачи и неудачи и ему есть с чем сравнивать людей ☝️

Ann

Ну вы просто себе оправдание придумали

Денис Лихтарович

Любовь - есть самое сильное чувство что может испытать человек