Adi Sokolov

У Чубайса и олигархов ... , ты же наверное первый свои акции продал за бесценок ...

Ответы
Александр Гончаров

акции завода на котором работал мой батя мы продали, когда он пошел на пенсию, так как морды начальников его бывших не влазили в рамки, а говорили все будет хуже и хуже, и по тихонько скупали их сами, а некая фирма дороже на 70%, на вырученные деньги мы поставили счетчики на воду и газ...теперь платим только за эти услуги, а не за воздух!

Adi Sokolov

А кто то купил 5 мешков муки чтоб с голоду не окинуть коньки ...

Александр Гончаров

тоже хорошо, но если бы мы их не поставили, то сегодня и на муку б не было...