Овца Петти Мутон

50% браков начинаются со знакомства в интернете. То есть половина тех извращенцев, которые высылают свой член в личку просто хотят жениться на Петти. Знакомство в интернете перестало быть постыдным делом. Что за 💩? 🐑

Ответы
Омут

Это не правда... ) По официальным данным, только каждый четвëртый пользователь интернета и ищущий там пару, нашëл еë. Из них, только около 20% довели свои отношения до брака... ) Знаете какой это процент от общего количества заключëнных браков ? ) А может интересно, сколько из этих браков пережило 3 годовой рубеж ? )

Овца Петти Мутон

Смотрю все, как в бизнесе. 90% стартапов умирают в первый год жизни, до трехлетнего рубежа доживает только 2%.

Евгений Белиловский

Дело не в самом знакомстве в интернете, а в поведении в ходе этого знакомства. Тех, кто высылает свой член и т.п., надо сразу банить и забывать об их существовании. А из остальных отобрать тех, с кем хочется развивать знакомство. Дальше - как получится...

Виктор Лисьев

Петти, поймите правильно душевные порывы. Вам посылают самое ценное, что у претендентов есть. А знакомства в интернете едва ли стоит считать постыдным занятием. Отморозков и в реальной жизни встречается много.

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

☮Зеркало☮

А что, разве все, кто хочет познакомиться в Интернете, должен обязательно послать член в личку? Это что такой новый этикет? Не знал, никому не посылал, но, тем не менее, женился, познакомившись в Интернете..

Eduard

Привет,🐑 Петти Мутон.
Тебе предоставлена возможность делать выбор не только по уму, но и по размеру плоти. Так что шансы найти подходящего по всем параметрам намного возросли 🙂

Тунгук *

Ну и Дунька же ты интернет придумали для того чтобы быть ближе друг другу это просто средства общения как например телефон а уже как общаться это зависит только от тебя

Zаиц Харофый

Чем интернет плох для знакомств? Он по сути идеален. Женщина официально заявляет, что делает познакомиться. По улице она с табличкой на лбу *ищу мужа* ходить не станет

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...барышня, ты уж извиняй моё досужее любопытство... но, исходя из твоего вопроса создаётся впечатление, что браки ты заключаешь каждый день новые 😉🤷‍♂️

Овца Петти Мутон

Как так то? 😬

Ѻлегъ

ну, вот так. я браков не заключаю, я создаю Семейный Союз ...а это делается раз и на всю жизнь

Овца Петти Мутон

Хорошо, согласна. Что делать )))

Ѻлегъ

оно тебе нужно, барышня? ...мне за 50 и ты будешь у меня второй. первой супруги не стало 9 Летъ назад

Овца Петти Мутон

Сочувствую. Конечно, надо.

ℛℳ

А что постыдного в том, что ты интернет используешь чтоб найти себе пару, ты же не обязательно исключаешь другие способы знакомства, мало ли какой сработает?

Di
Dimidrolishe

Не, постыдным перестало быть -женица на овце )))) а вот пиписку свою надо беречь и уж тем более не фоткать , ещё проклятие наложат под дверь ))))

Слава Касьянов

Ну не все же сразу несут с собой справки, что они, хоть таком то плане вполне здоровы! Ведь скульпторы не делают свои изваяния в труселях.😉

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну так ведь работает же. На спрашке только и разговоров о том кому больше членов в личку прислали. А о тех кто не шлет, разве говорят? 🙂

Овца Петти Мутон

Это не на спрашке ))

Константин

Я не вижу в знакомстве в интернете ничего постыдного. Даже наоборот, люди более-менее узнают друг о друге, а не встречаются случайно.

Tony † Ae 😈

Знакомство в интернете экономит порой время. Более обширны возможности выбора) По этому не понимаю почему должно быть постыдным)

Ва
Вадик

Ну, а чего стыдного? Тем более в большом городе? Я понимаю , если это бы происходило в деревне и Маня с Ваней так общались..

Серёжа

ну обычное знакомство почему должно быть постыдным? а если просто на улице познакомились? иль нужны свахи и сватья.....

Михаил Черевичный

Как мне повезло- в мою юность не было интернета, а все знакомились на дискотеках, в кино, в музеях, в парках и садах!

Евгений Лобачёв

Не согласен! Знакомство, даже если оно в и-нете, не постыдное дело. Особенно если оно приносит радость и счастье!

Виталий Мирошник

А чего тут постыдного? Член не высылал. Просто напросился в гости через "аську". Сыну 10 лет, 12 лет уже женаты. 😇

Сергій

Я бы сказал по другому. Половина тех кто высылает фото своего органа как ни странно пользуются успехом