Валерий Геворков

Надо ли запомнить - что этот день возврату и обмену не подлежит ?

Ответы
Ирина Друзь(Дудко)

а можно какие нибудь более житейские вопросы и попроще а то чувствуешь себя полной идиоткой прочитав такой вопрос если честно я об этом не задумывалась есть более серьезные вопросы в жизни которые нужно решать

Елена Белова(Правдина)

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей.
Это сказал Ошо

Лариса Мулярова

да ну его.....это **день***!!Пусть все движется своим чередом..и тогда дни буду т разные не похожими друг на друга!! 😄

Лариса Мулярова

о!!да!!Мы наверное каждый сделали в вое время какие то сумасшедшие поступки;;которые вспоминаем с улыбкой!!

Валерий Геворков

ВОТ ОНА ЖИЗНЬ - не люблю мудрых людей - они скучные - ЭЭЭХ - ЗАГУЛЯТЬ ХОЧЕТСЯЯЯЯ

Лариса Мулярова

да****И что же мешает***????

Валерий Геворков

Да ничего не мешает - после работы и загуляю - А Вы ?

Лариса Мулярова

а я????я отдыхаю уже!!!!!!!!!!!!!!!!!не!!!я отгуляла уже свое давным давно!!

Сергей Борисенко

...Так же как и вся жизнь. Поэтому её сразу необходимо "писать на бело"!

Вероника Воропаева

да,каждый день неповторим и невозвратим,этим он и ценен

Елена Смирнова

надо это всегда помнить...только это не помогает..

Таня Ежова

Да, Антон Привольнов всегда об этом говорит...

Елена Алексеева

обязательно и никогда об этом не забывать.

Алла

Каждый миг не повторим,не то что день....

Тамара Агеева

вСЕ ДНИ ЗАПОМНИТЬ НЕВОЗМОЖНО.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

надо об этом помнить всегда

Людмила Корикова

ЭТО ПОНИМАТЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Rima Kravcenko

но что то сохринится

Валерий Геворков

Только что на фотках -

Rima Kravcenko

а то ж

Надежда Гамбург

Жизнь напомнит.)

Валерий Геворков

Если случай оставил шрам на сердце - ТО ЭТО НИЧЕМ НЕ СТЕРЕТЬ

Надежда Гамбург

А зачем?