Джамиля Джумаева

перечислите названия структур бактериальной клетки

Ответы
Aleksey .

клеточная стенка, цитоплазматическая мембрана, цитоплазма, нуклеотид, капсула ( микрокапсула, слизь), жгутики, пили и споры. вроде все

Рома Есаул

клеточная стенка, цитоплазматическая мембрана, цитоплазма, нуклеотид, капсула ( микрокапсула, слизь), жгутики, пили и споры.

London London

http://nsau.edu.ru/images/vetfac/images/ebooks/microbiology/stu/bacter/strbkl.htm

Алена Шанибова

Вот оно Вам надо?!

Людмила Барминова

сейчас микробиологов позову

Джамиля Джумаева

цитоплазматическая мембрана ,клеточная стенка и ядерного аппарата ,называемым нуклеоидам

Алена Шанибова

Эти знания помогли мне стать счастливее!!!

Людмила Барминова

я когда-то это проходила, но запомнить за столько лет...

Ялтинский Мяв Крым Россия

Зачем?

Джамиля Джумаева

я отвечала уже на этот вопрос