С К Р О М Н Ы Й

К сентябрю 2024 года (по состоянию на 2 сентября 2024 года), по оценкам Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН), границу с Украиной в результате войны и нападений российских военных пересекли около 35,7 млн ​​человек. в стране. Около 3,26 миллиона индивидуальных беженцев зарегистрированы в приграничных с Украиной странах и являются участниками Плана помощи беженцам. Ничего себе🧐Можно ли этому верить 🤔

Ответы
Александр Шульга

По моим данным, на Украине, после развала СССР было порядка 42 млн. До 22 года, до 24 февраля, к России отошли пять областей, с населением примерно 6 млн и плюс около 6 млн беженцев из самой Украины. Итого примерно 12 млн + 35.7 млн. зафиксировала ООН = 47.7 млн . Вот и получилось, в стране только наемники, по многу раз пересекающие границу. Ах да, забыл кодлу Зели, но они очевидно и курсируют. 🤭 Абсурд.

С К Р О М Н Ы Й

думаю опечатка там в запятой

Алекс Венцель

О как,оказывается это Россия напала на Украину. Это что-то новенькое...А не Украина ли начала уничтожать русских спровоцировав этим жёсткий ответ?

С К Р О М Н Ы Й

так они пишут .как уж есть так и скопировал

Алекс Венцель

Они много чего пишут. К примеру пишут что это под их руководством строились египетские пирамиды, а так же копалось лопатами Чёрное море... Даже к революции на Кубе успели примазаться...

С К Р О М Н Ы Й

это кто такое пишет

Алекс Венцель

Буквально вчера читал об этом статью. Якобы так учат украинские учебники...Авторы тех учебников видимо не в курсе что буквально сто лет назад такого слова как Украина не существовало...Это была окраина России...

С К Р О М Н Ы Й

вы про украинские сми .это европейцы у меня

Алекс Венцель

Ну с Европой всё понятно: Их СМИ им откровенно врут...

С К Р О М Н Ы Й

опечатка думаю с запятой

Го
Гор

Тут наверно имеется в виду кол-во пересечений -а их может быть несколько, люди ездили туда -обратно и снова туда..

С К Р О М Н Ы Й

мне видится что опечатка с запятой

Го
Гор

Если из 36 млн , каждый пересекал границу по 4-5 раз то все возможно.

Ол
Олег

можно... даже если учесть, что это не российская граница... а её тоже пересекали. и тоже неслабо...

Ол
Олег

ну правда непонятно, чё это украинец к "агрессору" бежит. так ведь не бывает...

С К Р О М Н Ы Й

это из области невероятного,но очевидное

Ол
Олег

а раз уж очевидное - то уже и вероятное...

Марго Беккер

Их осталось, Если не считать ЛНР И ДНР 29 милл-ов, а если считать 35, в эмиграции 6, 5 миллионов

Григорий

Можно. Если нападение называется нападением (а не "спецоперацией") то уже можно

С К Р О М Н Ы Й

это из импортной сми

Григорий

Верить точно можно импортным средствам массовой информации, а не российским средствам массовой дезинформации🤷‍♂️

С К Р О М Н Ы Й

всегда выходит нечто среднее

Григорий

В реальности нечто среднее?

С К Р О М Н Ы Й

между сми

Ольга

Интересно,их всего 40 млн,что,все что ли свалили;один Зеля остался там?))

Михаил Цветаев

35,7 млн?..да у них такого населения на начало сво не было..🙂

Михаил Цветаев

я тоже так подумал..

С К Р О М Н Ы Й

то какая то фантастика

Михаил Цветаев

вот именно..

С К Р О М Н Ы Й

импортный сайт и ещё платный.как бы им указать на это.попытаюсь ещё

Михаил Цветаев

попытайтесь..

Александр

Гляньте цифру населения Украины, общую.

С К Р О М Н Ы Й

да глянул глянул ..

Solomon Benamuki

Можно верить всему... Это не запрещено.

Федор

Что то многовато.

Ирина Цветкова

Мало верится

С К Р О М Н Ы Й

думаю что опечатка с запятой

Ирина Цветкова

Не знаю, точно ли это. У меня уже сегодня с утра голова болит

Евгений Бриг - Снежин

ВОТ ..- они частые симптомы при магнитных бурях: ухудшение настроения..- упадок сил..- головная боль и нарушения сна; депрессивное состояние и скачки артериального давления.
..... У некоторых людей наблюдается ломота в суставах, обостряются хронические заболевания. --- Люди становятся невнимательными, конфликтными, беспокойными.!?) И ТВ умалчивает об этом!?))

Ирина Цветкова

Не все метеочувствительные.

Виталий Ивженко

Нетъ

С К Р О М Н Ы Й

🤝 спасибо за мнение

Валерий Сумский

Сцут

Раиса Бобкова

Бред

С К Р О М Н Ы Й

опечатка думаю с запятой