Та
Танчик

Кто положит мне на карточку 300 долларов , тому будет Счастье.

Ответы · страница 2
Станислав Мосиенко

и убыток тому еще будет

Та
Танчик

Что вам необходимо сделать, чтобы стать более везучим и счастливым человеком. Чтобы в вашей жизни очень часто происходило то, что вы хотите. Аудио-запись тренинга(вебинара) вы можете скачать вот с этой страницы - нажмите сюда: ----> http://pavel-kolesov.ru/content/3-glavnykh-sekreta-dostigatorstva-ili-kak-byt-vezuchim <---- Чтобы прослушать запись аудио-тренинга - откройте скачанный файл в программе WinAMP или аналогичной - которая умеет проигрывать файлы типа MP3.

Таньга

И многие это сделали?!

Та
Танчик

Вы бы хотели стать более везучим? Надеюсь, что да. Если ваш ответ "да!" - тогда скачайте и прослушайте пожалуйста мой аудио-тренинг "3 Главных Секрета Достигаторства" (Технологий Везения). Что вам необходимо сделать, чтобы стать более везучим и счастливым человеком. Чтобы в вашей жизни очень часто происходило то, что вы хотите. Аудио-запись тренинга(вебинара) вы можете скачать вот с этой страницы - нажмите сюда: ----> http://pavel-kolesov.ru/content/3-glavnykh-sekreta-dostigatorstva-ili-kak-byt-vezuchim <---- Чтобы прослушать запись аудио-тренинга - откройте скачанный файл в программе WinAMP или аналогичной - которая умеет проигрывать файлы типа MP3. Вариант - можно закачать этот MP3-файл на любой МР3-плеер или телефон с поддержкой МР3 - и слушать оттуда. 🙂 Надеюсь, что эта аудио-запись окажется для вас интересной и полезной.

Таньга

Спасибо.Это не ко мне!!!!!!!!!!!!!

Та
Танчик

Это часть письма человека, который ведет курсы достижения успеха.

Таньга

Мне они не нужны.Я всегда добиваюсь того,что мне необходимо.........

Александр Чередниченко

а где ваша карточка?

Та
Танчик

4524 3402 9821 9824 Сбербанк России. После обязательно чек вышлите на мою почту ageeva1578@yandex.ua

# *

давай номерок

Та
Танчик

№ карточки 4524 3402 9821 9824 Сбербанк России. После обязательно вышлите копию чека на мою почту ageeva1578@yandex.ua

# *

извини.....на украину не могу перевести

Та
Танчик

Николай Жарковский

У меня нет

Та
Танчик

Гоша Гаврилов

а мне что?

Та
Танчик

Валерий Добров

А если1000?

Та
Танчик

Сергей Максимук

врёшь же.

Та
Танчик