Мисс

Зачем женщине нищий мужчина,которые не может ее поддержать материально?который не может снять жилье и обеспечить ее?

Ответы
Василий Бубновский

Таких, как ты - надо отправлять на экскурсию в одну из арабских стран, типа Пакистана или Йемена - там тебе быстро и доходчиво разъяснят, что женщина должна, а что обязана и кто для тебя муж на самом деле.

Иг
Игорь

А вы попытайтесь с таким мужчиной пройти сквозь все невзгоды, трудности и лишения. И тогда вы ощутите дыхание истины и верности, за которыми всегда стоит любовь.

Мисс

девушке страшно идти в такое..он же рассчитывает на пополамность..это смешно

Иг
Игорь

Жизнь преподнесла вам наглядный урок по определению меркантильной особи, которая к мужчине не имеет никакого отношения.

Мисс

Жизнь преподнесла вам наглядны урок по определению лоха,которыц считает что мужчина не должен быть мужчиной ,что можно рассчитывать на кошелек женщины,дебил

Людмила Иволга

Вот именно!Но эти самые мужчины вас заминусовали.Я немного сгладила минусы,но всё равно рейтинг вопроса -1

Мисс

ой мне пофиг на них..

Денис Обычный

Зачем достойному мужчине содержанка? Интересней породистая лошадь или собака!!!

Мисс

не содержанка а любимая женщина..не в ту степь смотришь..морж

Му
Муля

А у неё могут быть другие ценности которые она может находить в нем

Мисс

какие еще ценности..если они живут вместе(сложно представить.)когда он сос воей копеешной зарплатой в 35 тыщ и ее в 23 тыщи снимают жилье ..это просто ужас и нищета

Мисс

плюс он еще и родителям должен помагать..это полный бред

Му
Муля

Я имел другие ценности, с милым и в шалаше рай))

Дмитрий Степанов

То есть женщина в отношениях ищет лишь материальную выгоду?!

Мисс

нет конечно и взаимную любовь

Дмитрий Степанов

Ну а если по началу вроде все хорошо: и квартира, и машина, и бизнес... А потом бац и нищий... Что, искать другого?

Мисс

если любишь то не бросишь конечно же

Дмитрий Степанов

Тогда нужно ли изначально подходить к этому вопросу меркантильно?

Валерий

Не нужно относиться так потребительски к мужчинам.

Мисс

рот свой закрой

Владимир

Зачем мужчине такая женщина,у которой ни чего нет)

Мисс

мужчина голова-женщина щея

Ку
Куропатка

И бывают же лошары-неудачники.

Мисс

таких больше ..особенно на этом сайте

Мисс

мужчин

Мила

Боюсь, что таких не много, на всех точно не хватит

Мисс

каких

Мила

Тех, кто может обеспечить

Дмитрий Карпов

Для счастья! Это же счастье помочь человеку..

Дмитрий Карпов

Чего это они не смогут? Живут же..

Мисс

если мужчина получает 30 тысяч и еще отдает родителям..а девушка еще меньше и снимать хату еще покупать продукты и многое другое они просто обдеруться до нитки..что едва не произошло с моей подругой..конечно же в итоге они развелись!

Мисс

она открестилась от такой жизни

Дмитрий Карпов

Ленилась девушка. А могла бы спасти молодую семью..

Мисс

ты че ваще охуел или в вашей россии вообще мужчин нет одни альфонсы и пидарасы с дебилами..это мужская обязанность содержать..клоун

Валерий Рудаков

ВЫ Правы однако-таких Дебилов сейчас много

Мисс

тут каждый второй сплошные оскорбления..эти урод все в Ч,С

Валерий Рудаков

а КТО в ИНЕТЕ не УРОД?

Мисс

на спрашке здесь почти ве..полно старых озлобленнх пердунов,педиков и прочей лабуды

Мисс

но вы верно ответили ..что то не мужчины

Валерий Рудаков

ну да в основном Пенсионеры-причём БАБКИ старые и молодые ПИДОРЫ и Психи а ВЫ чего тут хотели увидеть?

Мисс

я не думала что тут такой контингент

Валерий Рудаков

Такой и ещё извращенцы-особенно в ЛИЧКЕ

Николай Бочкарёв

Правильно. Она же не нищая, чтобы работать.

Марина

А как же любовь? А как же вместе сообща?🙄

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Правильно, зачем ей неудобные ответы

Наталья

Многие женщины все это могут сами

Наталья

Мы здесь говорим о женщинах которым нужны мужчины,которые им ничего не могут дать,значит у этих женщин есть все что надо и им благосостояние не важно и мужчина им нужен не для денег

Мисс

Я вам говорю о другом!Это вы уже сами напридумывали

Наталья

Значит я не такая меркантильная и не жду ни от кого,что мне кто-то что-то даст,а зарабатываю сама.Птица сидящая на ветке надеется не на ветку ,а на свои крылья

Мисс

при чем тут меркантильность..как вы собрались выживать с мужиком на съемной квартире если у вас обоих зарплата чуть более 20 тысяч?вы больная или притворяетесь

Мисс

жить в проголодь на съемной квартирке..класс однако меркантильность..здесь речь идет о банальном уровне и нежелании мужика обеспечивать семью

Толян. V

да и мужику нищенка тоже ни к чему

Виталий...

А как же бескорыстная любовь!))

Марина

Не все измеряется деньгами.

Ли
Лия

Для удовольствия.😁😁😁

Asmoday

Аааа...c'est la dernière chance

Ём
Ёмкий

Жильё нужно иметь свое