Мо
Морлок

Если взять бесплатный гектар в неудобьях Дальнего Востока, то что с ним делать?

Ответы · страница 2
Лариса

Там китайцам все отдали, пока вы думали, что с ним делать. Они знают, что делать на неудобьях. Размножаться!!!!))))

Галина Черникова

Если кто берет гектар земли в пределах Дальнего Востока....значит он знает ,что он будет делать с этим гектаром

Татьяна Лиса

При наличии хорошей суммы денег и соратников,очень многое. Тем более по предсказаниям, будущее за тем краем...

Вениамин Карасёв

сажать редиску..и в Москву на продажу,,,дай Китайцу,он миллионером станет,дай русскому,он почему то не станет..

Ольга Т

ЗАЧЕМ БРАТЬ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ, Ч Т О С НИМ ДЕЛАТЬ? или действуем по принципу: на халяву и уксус сладкий???!!!

Мо
Морлок

Я думал, что-нибудь умное скажете, а Вы мораль читать! Ну и зануда!

Олег

А Вы всегда берете, все то, что на халяву, а потом не знаете куда притулить или сначала включаете мозг?

Олег

И вам не хворать!

Лора

Отдать китайцам и через полгода там будут рощи золотые, ну или в крайнем случае морковка с капустой

Юрий Юрченко

Мой дед в 1913 году (по программе переселения) взял и там целое поселение возникло (Новопетровка).

Мо
Морлок

Так гектар-то в неудобьях, без дорог-газу-электричества! Там токмо окопы рыть остаётся и ждать супостата с юго-востока!

Roza Karimova

Понятия не имею так как я живу в казахстане га хватает , неудоб нет, и бесплатного нет и не дадут

Татьяна Петрова(Иванова)

Земля всегда ценна, из за земли бывают войны, посадите картошку, постройте домик 🏡

Татьяна Петрова(Иванова)

Останется потомкам как богатство, потом в собственность переходит

MคLꭵήค

Засеивайте любым зерном или травянистыми растениями, покупают и делают комбикорма потом.

Мо
Морлок

Так не доехать туда трактору без дорог и не вывезти урожай потом!

MคLꭵήค

Ваша забота какая? Кто захочет приехать , приедет и купит.

Мо
Морлок

А не приедет-пропали труды?

Виктор Шаламов

Зато можно гордо себя именовать крупным землевладельцем. И брать кредиты под этот гектар.

Мо
Морлок

Да, взять кредит или заложить участок-единственное, что можно с ним сделать полезного.Жалко, в банке редко идиоты сидят.

Виктор Шаламов

Делиться надо, и тогда с умниками тоже можно договориться.

Галина Сангалова

даже не знаю, наши гектары часто наводнениями смываются до камней, мало плодородной почвы

Бас Тинда

построить виллу на три этажа....купит трактор.....распахать весь гектар и посадить картошку

Мо
Морлок

Великолепный бизнес-план для Буратино!

Бас Тинда

ага...так вот те кто предлагает этот гектар..нас всех этими Буратинами и считают

Мо
Морлок

Но мы-то умные книжки в детстве читали и знаем, чем всё заканчивается!😛

Бас Тинда

в сказках все хорошо кончается))

На
Наталья

Наслаждаться гектаром в неудобьях Дальнего Востока. Избушку поставить. Морошку посадить

Мо
Морлок

С голоду помрёшь, пожалуй?

Анна

Посадить деревья - построить хижину - завести райских птиц и наслаждаться жизнью!!!!!!!!!!!!!

Мо
Морлок

Без дорог, газа и электричества, как Агафья Лыкова? Ну-ну...

Мо
Морлок

Первую неделю.Потом бы или померла или сдрапала.

Зд
Здрасьте

подарить товарищу на ДР, не забыв упомянуть, что он теперь ему должен, как земля колхозу.

Раиса Ицкович

раскорчевать, выбрать корни пней ,вспахать и посадить зерно, построить замок, нанять ....

Мо
Морлок

Без дорог-то и электричества? Ну-ну...

Мо
Морлок

Хоть раз его видела? Советуют глупости всякие...

Раиса Ицкович

слушайте вам что по наследству достался такой участок и вы не знаете что с ним делать?? зовите меня

Мо
Морлок

Не по наследству.Это закон вышел-давать всем желающим 1 гектар на неудобьях Дальнего Востока.Если бы в наследство обихоженный участок, так я бы не спрашивал!

Раиса Ицкович

и вы не вправе выбрать участок?

Мо
Морлок

Вправе, но особо не из чего.

Ник Ци

Молиться на него😄😄😄😄 Там же болота сплошные!!! Выделать можно, но ОЧЕНЬ долго

Мо
Морлок

А на кой тогда выделяют-то?

Ник Ци

Ао программе : "Освоение земель "... Сделать КОНЕЧНО можно, осушить болото, выкорчевать лес, посадить там что-либо. .. Вот только что там рости будет? ??

Виталий Иванович Вербицкий

Если вы не знаете что делать с землей, то вы горожанка и не стоит вам тогда брать землю...