Судебный Исполнитель

А вам слабо проехать каждый раз на красный свет светофора))???

Ответы · страница 2
Элис

нет, не слабо...только потом штраф выпишут, платить не буду..пристав придёт:) Так что не рискну..

Злодей Вредопакосный

Да и на зелёный порой сцыкотно выезжать-такие джигиты на дорогах,что сметут и не заметят!!!)))))

Ир
Ирина

Вот прям даже не знаю, за что больше переживать: за права, пешеходов или других машин.. Слабо..

Azer V

Да мне слабо в меру того что я закон соблюдаю и терпеть не могу балбесов и хамов на дороги

Тссс...

Раз передо мной ехала тетка...она на каждый зеленый останавливалась...вот это был прикол

Андрій. Ми З України!

Это делать глупо и безрассудно. Зачем подвергать опасности жизни своей и других людей?

Salvador Dali

я помню на красный свет проезжал , кто принимал экзамены по ПДД и полиция стояла молча

Ирина Андронова

.......Не слабо сдохнуть?......Да и х с тобой...! А если убьешь кого?...Не слабо ответить?!!!!!

Ирина Андронова

давай..давай..!!!!!!!!!!!!

Судебный Исполнитель

даю...даю )))...но ответ очень простой и логический )))

Ирина Андронова

я хоть и древняя...-но Женщина!...Ок?

Судебный Исполнитель

ес ... на моем языке означает....(выхожу)... )))

Ирина Андронова

а на моем-хокей!-значит-спорт.игра на льду! Квиты?...

Татьяна Кострова

Дуракам закон не писан. Если жизнь не дорога своя и других людей, то это сделаешь.

Наталия Федорова

Дураков-всегда хватало😉Особенно-на слабо😊Почему мужчин,меньше?😊😊😊

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да , слабо ...нарушать правила , за которыми может крыться .. жизнь человеческая

Знаешь , мне суд человеческий ............. не интересен ..Он значит ровно - 0 .......... Есть СУД БОЖИЙ .. Вот его гнева я боюсь

Михаил

мне кажется твари не отвечают перед Богом, им всегда хорошо.

хмм ... это их глубочайшее заблуждение .......... хмм .. гореть им всем в Аду ...

Михаил

дай Бог.

Люди , почитающие Бога и сведущие в его писаниях .. лишь они отчётливо понимают , что такое Кара Божья

Татьяна Растегаева

вы, считаете это геройством? Кааакая глупость, если не сказать-идиотизм..........

Татьяна Растегаева

с воспитанием у Вас оже напряг....

Судебный Исполнитель

Неа только с неучам так общаюсь

Татьяна Растегаева

вам ли говорить о неучах.... Хамство нельзя объяснить и оправдать ни чем.....

Алёна Травкина

Конечно. Зачем? Безопасность - важная штука. (Ну разве что на бледно-розовый...)

Ольга

Наверно если я водила автомобиль, то не решилась ехать на красный свет.

Судебный Исполнитель

у нас если рядом с красным светофором есть „таблича” с нарисованой желенной стрелкой, поворот на лево или на право то можно проехать на красный цвет не дожыдаясь зеленног светофора )))

Kaleria **

Слабо. Повергать свою жизнь и жизнь других людей опасности да, слабо..

Судебный Исполнитель

Ха ха))) учи правила дорожного движения)

Судебный Исполнитель

Смотри на зелёную табличку указателя)))

Наталия Безверхая

не слабо, но тупо...зачем? а без парашюта слабо выпрыгнуть из самолета?

Судебный Исполнитель

не слабо если он на земле )))

Ольга Чупина

Подтекст этого вопроса, что Вам видно не слабо. Вы не в МЧС работаете?!

Ali Agasiyev

​Если поворот на лево или на право то можно проехать на красный цвет

Просто Вишенка

Я ещё пока с головой дружу.... Не часто, но за рулём как-то умудряюсь.....

Вероника Королевская.

Достаточно того,что я бегаю на переходе под красным светом иногда.