Тихое Место...

Любовь приносит боль и разочарование ,так может просто жить без чувств ?

Ответы
Любовь Вотинцева

В душе померк бы день и тьма настала б вновь ! Когда бы из неё изгнали мы любовь . Лишь тот блаженство знал, кто страстью сердце нежил . А кто не знал ЛЮБВИ , тот всё равно что не ЖИЛ !

Ка
Катюша

нет. Любовь - очень большое чувство! И да, всех спасет Любовь! Она основа Жизни!

Наталья

Не любовь приносит страдания, а люди. Без чувств жить просто невозможно.

Тихое Место...

Возможно

Наталья

Да

Кот Кот

Сердце взять и выкинуть
Я так и сделал и некаких чувств
И любви тоже

Галина

любовь приносит счастье радость и стабильность по жизни .

Эльмира Фассахова

🤨мы же не памятники....🤨

Александр Грызлов

Каждый сам решает

Ира Бутенко

Это не жизнь

Алена Вишневская

🖼

Вера Гудкова

Нет.

Эльвира Байрамова

👍