Erin_ Ellen...

Вы никогда не задумывались, почему американцы, намекая на известный орган, показывают только средний палец, а русские - руку по локоть?

Ответы · страница 3
Семён Saimon Demon Spb

потому что они делают всё пальцами а русские лезут в дело с головой по плечи))

?Н
??? Нина ??? Алексаева

Интересно, а китайцы, вьетнамцы и т. д. что показывают? Третью часть мизинца?

Инь-Янь Хрень

это ж пиндосы у них, этот самый орган, размером с палец не то что наш)))))))))))))))

Ле
Лесничий

Может по этому, когда мир и дружбу предлагают показывают только мизинец? ))

Ма
Макс

У вас нас истина🕺

Ле
Лесничий

🙂

Александр S

Серьезный вопрос. Просто офигительно повышающий знания и образованность.

На
Наталис

У русских людей размах ширше, энергии больше и жизнелюбие бьёт через край.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да они кроме своего ''Fuck you,fuck you!'' и сматерится-то по-человечески не могут!

Сергей Шумских

Мы не привыкли мелочиться, у нас все на полную катушку!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Тамара Бабич

Наверное.... американцы прагматики... а русские - романтики-мечтатели?)))

Галина Надбитова

у хороших людей всего должно быть больше:руки,локти,зачем мелочиться?

Ал
Алекс

Так в СССР и презервативы были по 50 см. длиной ....вот и боялись нас . 😂

Владимир Свирко

это не намек а конкретное предложение пойти туда....но не задумывался

Татьяна Комарова

Американцы сдержанней, а, может, реально оценивают свои возможности

Александр Berceuse

Размером обусловлено - малохольные они, американцы...куда им до нас.

Александр Федоров

У всех свои критерии... американцам и пальца достаточно...среднего...

Ольга Медникова

раньше не задумывалась....а сейчас задумалась....бедные американцы

Раиса Глотова

...видимо у всех свое мнение об органе, у них - такое, у вас - другое!

Не Тво_Я

полная попа амбиций у нас, вот и все. ничем,кст, не подтвержденных

На
Наталья

Наверное американцы скромнее, у русских--гулять так гулять..........

Natella Fedorishcheva

ПОЧЕМУ ЕВРОПЕЙЦЫ СРЕДНИЙ ИЗВЕСТНО,А ПРО РУССКИХ НИКТО НЕ ЗНАЕТ.