Ар
Армен

Кто создал олигархов ?

−1
Ответы
Сергей Коваленко

В основном они создали сами себя. Надо отдать им в этом должное. Но делали они это зачастую используя не законные методы или получая спонсорскую помощь от заинтересованных структур. Пример. И Гейтс и Джобс и Цукерберг, талантливые программисты и организаторы, но без денег спецсужб США никаких миллиардов бы не было.

Ар
Армен

В России дорогой.только в России

Александр

Хозяева денег. Зачем самим трудиться , собирая барщину и оброк, когда можно поставить козлов, чтоб доили и обирали баранов, а потом козлов под нож, шкурки в казну. Простенько и со вкусом. Поставили пиявку - насосалась, сняли и выдоили.

Ар
Армен

Нет конечно.их создали воры в законе

Иван Федорович

олигархов создает империализм, то есть высшая форма грабительского капитализма. Для примера отношения США- Украина. США создает на украине олигархов, которые помогают грабить страну

Ар
Армен

История

Иван Федорович

а по каким учебникам вы учили такую историю?

Ар
Армен

Реальный жизнь

Иван Федорович

реальная жизнь учит лишь о том что окружает вас. Так если вы провели всю жизнь в гей клубе, вовсе не означает, что все люди пидо**сы) В какой клоаке вы жили что для вас "политбюро ЦК КПСС изнасиловал женщин и убивал невинных людей" ?

Ар
Армен

Это точно так и было .зомбий

Ал
Алексей

капитализм .они все обобранное перевели к ним а те теперь закрыли им доступ

Де
Дерсу

Они как сорная трава, вырастают сами, если хозяин грядки не полет.

Ар
Армен

Самое главное здесь хозяин ? Вот кто он такой?

Де
Дерсу

Хозяин обычно сам олигарх или некое подставное лицо.

Ар
Армен

А кто создал хозяина .вот и мой вопрос?

Де
Дерсу

Олигархов создает власть. По крайней мере не препятствует их родам и не задушивает в колыбели.

Ар
Армен

Не власть их создал а воры в законе

Де
Дерсу

Ну это у нас воры к власти пришли, а вообще оригархат известен во всем мире, как только появился капитализм.

Ар
Армен

Только в Россию!!

Андрей Акбаров

Народ, который молча смотрит как они обворовывают государство.

Ар
Армен

Не верно

Валерий Дементьев

достаточно поинтересоваться национальностью этих людей

Ар
Армен

Олигархов создали воры в законе

Андрей Хрисанфов

ЦК КПСС и ЦК ВЛКСМ по указке Политбюро.

Ар
Армен

Совершенно верно

Ма
Марина*****

Это - те люди,которые делают себя сами

Ар
Армен

Извините но я вас не понял хорошо

Ма
Марина*****

Сами прежде,чем стать олигархами, наворовали и наприватизировали в нужное время. А потом чем дальше,тем больше

Ар
Армен

Все верно

Волчара

так Моисей под руководством Господа)

Ар
Армен

А кто такой ваш Моис?

Волчара

он не мой, а узнать о нем проще всего из библии

Ар
Армен

А я вашу Библию не верю

Волчара

а я и не призываю ей верить)))
там проще всего узнать кто такой Моисей, но можно и из других источников

Ар
Армен

Я знаю только нашу Григория

Музыкальный Кот 🐈

Народ... Своим молчаливым согласием.

Ирина

Мамы, как и всех остальных)

Ар
Армен

Что это ? 😆

Надежда Компас - Но Не Твой!

Обстоятельства, переворот

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Завистливый крестьянин

Ар
Армен

Нет

...Продукт Системы...

Ни кто, а что... Система

Ар
Армен

Создали воры в законе

...Продукт Системы...

Создали бывший партийные, КПСС... Которые забыли идеи партии

Пе
Пертурабо.

коррупция и бедность

Ар
Армен

А кто создал коррупция и бедность ?

Пе
Пертурабо.

люди

Ар
Армен

Не глупи

Анна Фон Цабельтау

поросенок Чуня🐴🥃

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в эрэфии.. Пукин ж

Ар
Армен

А кто такой Пупкин ?

Аэ
Аэроплан

предатели родины

Ар
Армен

Верно

Юрий Ласковец

не я. ну правда!!