Иг
Игрок

Кто создал олигархов ?

–1
Ответы
Сергей Коваленко

В основном они создали сами себя. Надо отдать им в этом должное. Но делали они это зачастую используя не законные методы или получая спонсорскую помощь от заинтересованных структур. Пример. И Гейтс и Джобс и Цукерберг, талантливые программисты и организаторы, но без денег спецсужб США никаких миллиардов бы не было.

Иг
Игрок

В России дорогой.только в России

Александр

Хозяева денег. Зачем самим трудиться , собирая барщину и оброк, когда можно поставить козлов, чтоб доили и обирали баранов, а потом козлов под нож, шкурки в казну. Простенько и со вкусом. Поставили пиявку - насосалась, сняли и выдоили.

Иг
Игрок

Нет конечно.их создали воры в законе

Иван Федорович

олигархов создает империализм, то есть высшая форма грабительского капитализма. Для примера отношения США- Украина. США создает на украине олигархов, которые помогают грабить страну

Иг
Игрок

История

Иван Федорович

а по каким учебникам вы учили такую историю?

Иг
Игрок

Реальный жизнь

Иван Федорович

реальная жизнь учит лишь о том что окружает вас. Так если вы провели всю жизнь в гей клубе, вовсе не означает, что все люди пидо**сы) В какой клоаке вы жили что для вас "политбюро ЦК КПСС изнасиловал женщин и убивал невинных людей" ?

Иг
Игрок

Это точно так и было .зомбий

Ал
Алексей

капитализм .они все обобранное перевели к ним а те теперь закрыли им доступ

Де
Дерсу

Они как сорная трава, вырастают сами, если хозяин грядки не полет.

Иг
Игрок

Самое главное здесь хозяин ? Вот кто он такой?

Де
Дерсу

Хозяин обычно сам олигарх или некое подставное лицо.

Иг
Игрок

А кто создал хозяина .вот и мой вопрос?

Де
Дерсу

Олигархов создает власть. По крайней мере не препятствует их родам и не задушивает в колыбели.

Иг
Игрок

Не власть их создал а воры в законе

Де
Дерсу

Ну это у нас воры к власти пришли, а вообще оригархат известен во всем мире, как только появился капитализм.

Иг
Игрок

Только в Россию!!

Андрей Акбаров

Народ, который молча смотрит как они обворовывают государство.

Иг
Игрок

Не верно

Валерий Дементьев

достаточно поинтересоваться национальностью этих людей

Иг
Игрок

Олигархов создали воры в законе

Андрей Хрисанфов

ЦК КПСС и ЦК ВЛКСМ по указке Политбюро.

Иг
Игрок

Совершенно верно

Ма
Марина*****

Это - те люди,которые делают себя сами

Иг
Игрок

Извините но я вас не понял хорошо

Ма
Марина*****

Сами прежде,чем стать олигархами, наворовали и наприватизировали в нужное время. А потом чем дальше,тем больше

Иг
Игрок

Все верно

Старый Волчара

так Моисей под руководством Господа)

Иг
Игрок

А кто такой ваш Моис?

Старый Волчара

он не мой, а узнать о нем проще всего из библии

Иг
Игрок

А я вашу Библию не верю

Старый Волчара

а я и не призываю ей верить)))
там проще всего узнать кто такой Моисей, но можно и из других источников

Иг
Игрок

Я знаю только нашу Григория

Музыкальный Кот 🐈

Народ... Своим молчаливым согласием.

Ирина

Мамы, как и всех остальных)

Иг
Игрок

Что это ? 😆

Надежда Компас - Но Не Твой!

Обстоятельства, переворот

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Завистливый крестьянин

Иг
Игрок

Нет

...Продукт Системы...

Ни кто, а что... Система

Иг
Игрок

Создали воры в законе

...Продукт Системы...

Создали бывший партийные, КПСС... Которые забыли идеи партии

Лукас Шакал

коррупция и бедность

Иг
Игрок

А кто создал коррупция и бедность ?

Лукас Шакал

люди

Иг
Игрок

Не глупи

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

поросенок Чуня🐴🥃

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в эрэфии.. Пукин ж

Иг
Игрок

А кто такой Пупкин ?

Аэ
Аэроплан

предатели родины

Иг
Игрок

Верно

Юрий Ласковец

не я. ну правда!!