Артём Яценко

А давайте соберем статистику кто кем работает и сколько получает зарплату.

Ответы
Вячеслав Поздняков

Давайте
Снизь СО (уга́рный газ, о́кись углеро́да) и расход топлива своего авто (Расход топлива меньше не более чем на 35% / на 100 км., СО Выхлопов меньше на 80-90%, приёмистость больше на 20-35 %, "жизнь" двигателя дольше без нагара 95% )
Узнать больше о биокатализаторе топлива
© Greenfoot Global®
мой Skype: fauna.8
http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST

Малик Розыкулов

Один американский президент как-то сказал, что есть три вида лжи - ложь, наглая ложь и статистика. Посему такие данные не будут отражать реальности. Не стоит тратить усилия.

Наташа

Поздно батенька,я уже на пенсии,мне только завидовать остается зарплате,зачем себя искушать лишний раз.

Ксения Федотова

Я уже собирала, не для себя правда и давно это быто. Лучше на сайте госстатистити искать

Ju
Julija

А давайте! Я кадастровый инженер, ну а з/п сдельная в среднем получается 20000.

Елена Янковская

Смысла в этом не вижу.Не каждый раскроет комерческую тайну о зарплате.

Анастасия Тестова

Я работаю уборщицей и получаю 8 тыс. Мой секрет раскрыт, а как у вас?

Артём Яценко

ведущий специалист получаю 38700

Лана

А для чего это и зачем?! Не все ли равно вам с кем вы общаетесь?!

Елена Арефьева

Вы думаете все скажут правду? Особенно про зарплату...))))

Елена Арефьева

Чаще занижают или завышают...)))

Иван Кудишин

Начальник отдела в ЦАГИ им. Жуковского. Оклад - 24 000 руб.

Славик Коренков

А я неработаю и зарплату не получаю-дайте денег)))

!!
!!!!!

статистика ничего не меняет ибо усредняет )))))

Юлий Кузин

а вы уверены что получите честный ответ

Весёлый Ватерполист

А на хрена это надо, стесняюсь спросить?

Людмила Иволга

давайте!Я певицей и тамадой работаю!

Vladimir Petrov

всё равно правду никто не скажет!!!))))

Ляйля

работаю гл.спец. зарплата 1000 долл.

Александр Вдовиченко

безработный в данный момент...

Ол
Ольга

вопрос? каковы цели и задачи?

Мэверик

во....и тут налоговая.....)