𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Эх, мужика бы сейчас - борща бы наварила! Ага?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

товарищ рассказывал... в студенческой общаге зимой, зашёл к девчонкам в комнату, попросил согреться... отвели за занавеску, налили горячего чая... тут входит очередная сожительница и с порога так громко, потянувшись, говорит:
- эх, подъебнуться бы с морозца!
все девчонки прыснули, а товарищ из-за занавески выходит... короче, пока они не переспали, она его обходила за три версты... а потом всё уладилось... каждый пошёл в жизни своей дорогой...

Юрий (Челябинск)

Два мужика выкопали по мешку картошки, первый говорит отнесу картошку жене она приготовит суп ( пусть будет борщ) картофельные котлеты, мы поужинали и потом у нас будет секс. Спрашивает второг - а ты свою картошку куда? Тот отвечает, раньше я думал на рынке продать, но теперь тоже твоей жене отнесу.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Молодес! И жена обрадуется!!!

Юрий (Челябинск)

С наступающим праздником 🌹

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо! Праздник каждый день!!!))

Юрий (Челябинск)

Почему каждый день? Картошку несут ?

Юрий (Челябинск)

То есть как в анекдоте не прокатит , ☹️

Юрий (Челябинск)

Так почему праздник каждый день ??? Завидно 🤷🏽‍♀️. Я тоже так хочу.

Вячеслав Шмелев

🍓🍅🍎🍐🍒🥦🥬🥒🍍🍋🍌🍉🥥🥝🍇🌽🥐🥩🍗🍖🧀🥞🍕🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥘🥟🥗🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🍫🍦🍬☕☕🍵🍵🍷🍷🍾🎨🎬🎤🎧🎼🎹🎹🥁🎷🎺🪕🎸🎻🚘🏍️🛴🚲🚂🛩️⛽🏠🏗️📸📹📡

Вячеслав Шмелев

как настроение как здоровье как делишки о чём мечтаешь ...как проводишь свободное время если не секрет ...

Вячеслав Шмелев

шикарная фотка не комплимент а реальность ...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все хорошо! Работаю, отдыхаю))) мечтаю об океане...

Вячеслав Шмелев

а кем работаешь если не секрет ...

Вячеслав Шмелев

извени я незнал иначе бы не напоминал тебе об этом но ты непадай духом ...плохих спецальностей небывает ...бывают люди разные ...как любишь проводить своё свободное время если не секрет ...

Вячеслав Шмелев

какую музыку препочетаешь слушать ...какие стили в музыке тебе нравятся ...

Вячеслав Шмелев

желаю тебе всего чего пожелаешь ...

Ширин Мастибекова

Вы будьте осторожней в высказываниях, а то ведь набегут отбоя не будет, современные девушки не умеют и не хотят готовить, а ведь народная мудрость гласит...Путь к сердцу мужчины лежит через желудок

Alina Nn

иногда на меня тоже накатывают мысли о мужике. Но с утра встану, приберусь, постираюсь, сварю и отпускает моментально!😂🥳 макияжусь и иду в клуб тусить. К черту всякие бредовые мысли!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

На меня иногда находииитт! В клуб пора?)))

Alina Nn

ну, если к вечеру не отпускает такая мысль, значит можно в путешествие , ну или куда угодно. Точно отпустит!

Alina Nn

вот и правильно!!!!!!!!! лучше гор могут быть только горы!👏🥳

Валерка

Вот скоро суп из овощей доварится,кажись. А на второе ну ваще,прям хоть сама ложись...... На свете я,ещё милей,не видел поварих. Ты лучше первого не лей, а дай мне два вторых.😕

Денис Сорокин

Виктория
"Представьте, что вы плывёте по морю в лодке. Вдруг лодка начинает тонуть, вы оказываетесь в воде, к вам подплывают акулы. Что сделать, чтобы спастись от акул?"...

Николай Задора

Так борщ он это... для него не обязательно мужик нужен! Мужик он для удовольствия нужен. Чтобы рядом с ним почувствовать себя женщиной во всех смыслах этого слова!

Николай Задора

Так чего тут знать-то? Мужик он зачем? Чтобы гвоздь забить или кран починить, за женщину свою заступиться, если надо то и в бубен дать тому гаду, который ее обижает, денег опять же заработать, чтобы своей ягодке шубу или туфли купить при случае, ну и физически сделать ей ооочень хорошо, чтоб у ней аж голова кружилась от одной только мысли об этом. В моем понимании как-то так это должно быть.

Александр Захаров

Терпеть немогу извините упоминание этого блюда. Почему именно борщ?! Почему не хачапури, пирог с грибами или на худой конец окрошка? Просто интересно...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Окрошка вообще не упоминайте! Терпеть не могу. Хачапури не наше блюдо, а пирог с грибами не готовлю

Александр Захаров

Вопрос не конкретно к вам, а вообще в целом. Вы кушаете только борщ что ли,

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не конктетно мне задавайте не здесь. Люблю налисники, голубцы, салат с капусты. И чо?

Александр Захаров

Хороший вкус. А что такое налисники? Не пробовал..

Александр Захаров

Блин, аппетит проснулся!! Все, бегу завтракать!!

Gordon Shumway

А на аву посмотришь- красивая женщина. И в голову не придёт, что она борщи из мужиков варит. Правильно говорят: внешность обманчива.

Gordon Shumway

Я на всякий случай лучше в ЧС отправлю.

Алексей Григорьев

Спокойной ночи!
Всем вам спокойной ночи!
Отзвенела по траве сумерек зари коса…
Мне сегодня хочется очень
Из окошка луну…………

Андрей Федулов

хех. сразу анекдот вспомнился о маленькой девочке приходящей домой из садика, как покушает, потягивется и говорит - Эх! Мусикапы!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Йой! Цьому питанню вже місяць! Дівчинка підросла)))

Виктор Фёдоров

Так начинай уже варить. На хороший запах, хорошего вкусного борща мужик сам прибежит. Да не один. Так что ещё придёться выбирать.

Виктор Фёдоров

Ну тогда когда наберёться нужное количество, закрывай крыжку и форточку.

Виктор Фёдоров

После борща измором уже не надо. Просто бери и всё. Готовенькое.

Виктор Фёдоров

Может даже и булькающее. Главное что бы не пукающее. С капусты то.

Александр Савич

Какая бескорыстная Яблонька!... Мечтаем о мужике... чтобы накормить его борщом!... Всем... яблонькам... пример надобно брать!😆😂🤔

Александр Савич

🤷‍♂️А яблонька ничего, в самом соку!... Молочно-восковой спелости и почти землячка!😁😍

Алекс С

упаси луче сам ат одна сварила я незнал восе как подчерпнуть толи туды лезть впору хоть с лопатой али руби топором борща)))))

Алекс С

восе подчерпнуть не мог не ложка не поворёжка в кастрюлю не лезла..)

Сергей Муравьев

😊Приготовить и накормить-без проблем!Кто знает-почему хорошим женщинам встречаются идиоты,а нормальным мужикам-стервы?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

По другому мир бы не выжил...

Сергей Муравьев

Век живи,век учись,а дураком помрешь.

Вячеслав Скульский

вотраньше чашку борща и головку луку и еб т до утра как суку. а сейчас, чуть чаю и чуть супу, на пиз у руку и до утра не звуку.

Miyao Diamond

Ахахах..незнаю от чего стало так смешно, как жеш все мы хотим одного и тогоже но так редко признаемся в этом друг другу

Камикадзе-Божественый Ветер

БЛАГОДАРЮ ВАС ДУШЕНЬКА ЗА ТАКУЮ ЗАБОТУ СОЛНЫШКО КРАСНОЕ АНГЕЛОЧЕК НЕБЕСНЫЙ 🖼

Михаил Батов

Вот, бывало, слышу голосок: "Ну... давай, ты сыт и даже трезвый!" И чешу задумчиво висок: "Кони мои, что же вы не резвы?"...

Михаил Батов

Ваша моральная поддержка вселила в меня веру и надежду на счастливый конец этой грустной и короткой пьески под названием "Жизнь"...

Михаил Батов

Вот, бывало, слышу крик "Ур-р-аа!" - и испуг: неужто рукопашка?! Но (очнувшись где-то в пять утра) понимаю: это просто Спрашка! Тут прочесть/услышать можно всё: и "Целую!" и "Пошёл ты на хуй!" - так писал божественный Басё другу своему Сайгё-монаху...

Михаил Батов

Ну, называть Сайгё своим другом Басё, разумеется, не позволил бы - всё-таки их разделяют почти пять столетий. Но Сайгё был его кумиром, и совершенно чётко просматривается его влияние на творчество Басё. Восприятие окружающего мира каждым из них объединяет исключительная любовь к природе, свойственное им умение находить красоту даже в незначительной её части. Сайгё был частью души, личности Басё...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Окрыли мне здоровый глаз!)))